Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Не запускается диспетчер Realtek, так каждый раз после переустановки виндовс 10 64 бит,что делать??

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Верно обновился крио.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не переустанавливать

Олег

Быть вечно молодым...

Геннадий Голубев

Может мама умерла?

Геннадий Голубев

А диспетчер это что? Это типа тембр и все такое?

для настройки эквалайзера, подключения внешних колонок и т.д

Геннадий Голубев

Так у меня тоже не фига... я fx sound подключил

Oleg Mirov

Что за диспетчер?

Adeptus Vaasc

Перепаять кодек.

Adeptus Vaasc

Не, ну перепаяю, будет так же, значит не в этом дело 🙂 Да, ржачно 🙂

за 16 лет, бред такой от тебя слышу впервые 🤦‍♂️когда при установке виндовс, у тебя нет звука что делать? паять? скачать нужные драйвера и установить, а если после установки их все равно тишина😏 причину в другом искать

Adeptus Vaasc

Не не, сначала программные средства, я в курсе, я не настолько псих : ) А вот дальше есть нюансы.

у меня стоит старый не рабочий разобранный системник, он 14 лет проработал и на 15 год умер звук😁вот там паять, но смылса нет,и так сдох пк

Adeptus Vaasc

Умер дед Максим, да и хуй с ним 🙂

Made In Hell

Обнови драйвера

найди нормальные, обновлю

Сервисный центр здесь причем? они скажут руки из жопы,драйвер поставить без помощный

Made In Hell

Ну Винду переустановил как-то?

А винда причем? с дровами на звук у многих проблема

ты ток ютуб открой,у каждого второго нет диспетчера реалтек

Юрий Фастовский

Винда полетела

Юрий Фастовский

У самого то как на личном?

Все оху***😁одиноким кайф быть

Юрий Фастовский

Часто дрочишь ?

🤣я чаще бухаю😁( шучу) пью когда повод есть, я до 32 лет не пил и запил когда мать умерла 😏а мне 38 в сентябре

😏а я не хочу не пить не курить, клянусь Богом😏

Александр Грызлов

к спецам

😁я уже нашел нормальные драйвера

Виталий Мирошник

Дрова.