Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Салидоновый крем что вы о нем знаете ?

Ответы
Валерий Гусев

Салидол как и деготь- масло после переработки нефти и пр. В древние времена деготь применяли не только для смазки трущихся деталей но и как лечебное средство.Возможно и с салидолом что то придумали.Но слышу- впервые

Валерий Гусев

Конечно Украина...Вот мы с женой-москвичи.Правда я давно тут проживаю а жена 4 года. И без проблем))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нее на Украину пока не поеду.

Валерий Гусев

Линия потухших вулканов и грязевые гейзеры идут по линии от Бердянска до Саки возле Евпатории.Последний горячий источник почти у устья Днепра недалеко от Аскания Нова. Подобного нет в мире по таким качествам.А дальше вам решать

Сергей Чернышев

))) теперь знаю что это крем

Сергей Чернышев

)))) так значит такого просто не существует

Сергей Чернышев

))) потому что гугл не знает

Сергей Чернышев

))) гугл знает все

Владимир Панферов

Нет такого крема.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

правильно, но спасибо за труд, хотя я не уверена что этого нет о чем яспросила

Владимир Панферов

вот такой вы человек! И вам легко с этим жить*

Владимир Панферов

Скорее глупо!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И мудреца дурак может назвать глупцом ( не примите на свой счет) а впрочем мыслить не так как все всегда осуждаемо массой

Сергей Разгудаев

ничего