Кисонька-Мурысонька

Смешные слоганы рекламные, с которыми вы сталкивались?)

Ответы
Андрей Борейко

Лозунг железнодорожников: дадим каждому пассажиру по мягкому месту. Лозунг связистов: связь без брака. Лозунг кожно-венерического диспансера: мне нравится, что вы больны не мной. Лозунг неврологического диспансера: тихо сам с собою я веду беседу. Лозунг службы ритуальных услуг: лучше нету того света.

Чеширский Кот

не слоган !! но рекламма !! покажывают шикарную мадамм вся такая из себя королева хозяйка жизни !! садится а шикарные авто лимузины !! типа бери от жизни всио самое лудшее !!! а по итогу это рекламма сранн...... туалетной бумаги !! жесть нереальная некакой эстэтики рекламшиков по обЪявлениям набирали

Кисонька-Мурысонька

Ептааааа.как выдумают же, надо же всякие интересные идеи уметь придумывать, так ещё так, чтобы люди запоминали, да?)

Чеширский Кот

есть несовместимые веши на подсознательном уровне психология есть?? а они в рекламу напихоли стандартный набор штампов и бездумно!! есть веши которые в рекламе нельзя совмешать некак иначе это антиреклама

Кисонька-Мурысонька

У нас на займах по соседству такие строчки смешные бегут) привет!!

Сергей Дроздов

"Наша сила в наших плавках"....социальный лозунг СССР 30-х годов прошлого века..подразумевает количество выплавляемого металла в стране))

Андрей Павлык

Не смешные, унизительные. Ребёнок рассказывает какой бумагой вытирать попу. Разве не гадость?

Клим Рюхов

Натянуть может каждый качественно только проффесионал ! Натяжные потолки!реклама

Музыкальный Кот 🐈

"Пора сменить пол!", например))) Это реклама ламината, если чо)))) Привет, Кисонька))

Музыкальный Кот 🐈

Приятного)) так это три часа дня у вас уже да?)

Кисонька-Мурысонька

Три ноль семь) хотела свалить до подруги на часок, а она ещё на работе, пришлось тут есть.фырфыыр

Музыкальный Кот 🐈

Тяжела и неказиста жизнь российского продавана)))))) таким же был, понимаю))))

Кисонька-Мурысонька

Мне все нравилось бы, если бы зп была поболее) а сейчас, на душе просто пустота))

Музыкальный Кот 🐈

да, с зп вечно жопонька.... вот..)

Александр Шебалин .

"Чтоб быть здоровым,возьмите в привычку,не делать покупки в аптеках столички".

Вл
Влад

"Натянуть может каждый. Удовлетворить только профессионал! Натяжные потолки."

Роман Лобанов

выполним заказ быстро, качественно, дешево - выбирайте любые два пункта!))))

Роман Лобанов

креативненько - не подкопаешься))) еще помню смеялся над рекламой, но там забавная случайность - еду в метро, на стене реклама какой то дерматологической клиники, на которую как обычно налепили объявления про медкнижки, права и т.п. и получилось - УГРИ? ПРЫЩИ? ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ? - ОБЕСПЕЧИМ...остальное заклеено😂

Кисонька-Мурысонька

Ахаах) но, бывают такие смешные стихи порой!)

Вячеслав Фролов

Реклама сантехники и унитазов: " Утро начинается отнюдь не с "Нескафе".

La Testa

Реклама колготок конте: твоё идеальное решение в прохладную погоду

Кисонька-Мурысонька

Вопрос был опубликован 3 года назад, вот это летит время..) спасибо за ответ!)

La Testa

Нема за что. Частично это и было то предложение, за которое она поблагодарила..

La Testa

Тут срока годности вопросов нет

Кисонька-Мурысонька

Да-да, заметила. Причём под многими вопросами куча сообщений бывает. Народ жаждет общения)

Елена Дементьева

Натягивают- многие, удовлетворяют- единицы! (натяжные потолки)

Кисонька-Мурысонька

И надо же такую рекламу пустить)

Елена Дементьева

зато, не забудешь))

Не Выясняй)

"Мыгдыныдс пшл ных. И да мы в край окурели" Реклама бургер кинг

Dr
Draft7

Например: смешные рекламные слоганы, ... будет правильней.

На
Наталия

"Спастись от акулы зубастой помогут советские ласты!"

Кисонька-Мурысонька

Стильно, модно, молодежно!)

На
Наталия

"Повидло и джем - полезны всем!"

На
Наталия

А Вы с какими сталкивались?

Кисонька-Мурысонька

А я и не вспомню ничего сейчас)

На
Наталия

А "Обращайтесь на московский вентиляторный завод"?

Майя Петрова

"У нас есть формула дивана!" Вот мне интересно - какая?

Кисонька-Мурысонька

Ахах) я работаю в мебельном и мне тоже интересно)

Майя Петрова

Я как услышу - ржу долго...

Снежана

мне нравится детское "Яба, ядной!" - про майонез "Ряба"

Котя

натяжные потолки-натягиваем с удовольствуем🤣

Котя

и не важно что или кого натягиваем🤣

Котя

ну одно другому не мешает 😏

Геннадий Попов

Хорошая игра, Кисонька! А так - надо вспомнить.

Геннадий Попов

Ну это так. Для разминки. И то шильдик на сумке.😄🌹

V.
Vitalik .

Храните деньги 💰 в сберегательной кассе