Tatusya )))

- И чего же тебе сейчас хочется? - Амнезию, пожалуйста, и бокальчик мартини.......

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Тут надо сделать небольшое отступление. Дело в том, что у Лондона и до этого уже бывали значительные разногласия со своими колониями в Северной Америке. Все началось с увеличения налогового довления на колонистов, так как государственная казна переживала в ту пору не лучшие времена. Колонисты не согласились. В колониях начались погромы и марши несогласных. Правительству пришлось уступить и отменить соответствующие постановления. Бурление говн стихло, но, как оказалось, ненадолго…

Тэ
Тэдди

О звезды!
Как вы далеки
Мечталось
Вот миг тот настанет
Когда я с небес вас достану

Я вырос
Вы ближе не стали

На берег лишь Млечной реки
С шуршанием как волны – стихи.

Елена Никифорова

И не ради пьянки окоянной, а здоровья для. и пусть разольется влага целительная по телеси нашему. Аминь. (но только чтобы птица "перепил" не прелетела..)

Леонид Слукин

Мы пьём и разрушаем этим печень , кричат нам доктора в глухие уши , но печень мы при случае полечим , а трезвость иссушает наши души

Gennadiy Istomin

Ух какое классное желание)))))Я бы тоже от такого не отказался..Но если с мартини просто,оно есть.То вот с амнезией засада))))))

Наташа Гусакова

От амнезии не откажусь, иногда жаль, что мы живем не в мыльных операх, там это сплошь и рядом.

Ирина Ххх

терпишь боль..... возьми обезболивающее... шампанское и правда поможет... больше бокальчика.

Юрий Ванеев

Таки амнезию... с анастезией перепутались...:!!! Видно вчерась больно хорошо стукнулися...:!!!

Дэнка Дэнка

Нет, нужно все помнить, но уметь задвигать ящички памяти поглубже и запирать на лючит

Лариса Пинчук

Ну и прими, или ждешь, что кто то тебе это все предоставит. Мартини сильно дорого.

Алла Шевченкова

Я с бокальчиком мартини можно присоединюсь?-, пить в одиночестве плохая примета

Олеся Ященко

надо три бокала мартини заказывать это дешевле ! амнезия как бонус сама придет!

Сергей Лебедев

если только кратковременную, не на долго) и коньячком замените мартини)

Александр Фомин

Тогда лучше наоборот, а мартини побольше, тогда амнезия сама придёт..)))

Харизма Вакуума

так можно и напиться этим мартини 😄, он же не помнит, какой бокальчик 😄

West Nord

Мне кажется, ваш девственный кругозор нуждается в срочной дефлорации

$)
$4Astlivая )

душа просит шампанского и ананасов, а тело требует водки и секса 😄

Ангелочек Желанный

Нет...Мне бы плитку горького пористого шоколада и чашечку кофе!

Дмитрий

Спирт в мозгу остается, поэтому наша реакция замедляется!!!!!

Евгения Панюшина

так и спиться можно найди занятие для души попробуй вышивку