Рина

Может кто нибудь сталкивался с таким, очень сильно болят глаза и краснеют. Даже врачи руками разводят и не могут поставить диагноз.

Ответы
Александр S

Хэх... Офтальмология и все что с ней связано очень сложная тема. Глаза связаны и с мозгом, и сердцем, и с позвоночником, и с давлением. А уж как зависит зрение от внешней среды: нагрузки, аллергии, пыль, яркое солнце или наоборот сумрак ... Надо к хорошим врачам, комплексное исследование, МРТ, невропатологи и хирурги. Ну и конечно, как тут писал один товарищ меньше мобилки, чтения и тв.

Рина

Спасибо большое за совет

Улыбка

Знаете как то болела вирусным конюктевитом. Виписали капли и мази. Месяц мазала, капала ничего не помогало. Потом бабушка посоветовала сходить в церковь и набрать святой воды. Сходила, набрала, стала мыть глаза водой. Через неделю все прошло. Вот хоть верь, хоть не верь. Сильный сглаз это был.

Рина

Да . это ужас

Улыбка

Попробуйте помыть святой водой.

Рина

Спасибо

Улыбка

Здоровья вам!

Рина

Спасибо

Галина.ярославль

Тут и вирусологи, и специалисты по стратегическим наступлениям, и досконально разбирающиеся в теме подводных исследований, эксперты по вооружениям, теориям заговора, , отличные физиогномисты и терапевты по аватарам.
Кого еще забыла?

Рина

Не помню уже

Галина.ярославль

отвечаешь-значит видишь

Рина

Я не сказала что не вижу вообще. А пожалуйста на вы

Рина

☕🥛🌯

Тёмная Материя

Офтальмоферон, капли. Это для людей. И ещё я случайно закапала как то раз, по ошибке капли от вирусного коньюктивита , для кота как то покупала,) Декта-2, помогает лучше всего.

Рина

Только не понимаю соль и сахар в этом . всегда нужно просить чтоб сказали хватит либо нет

Тёмная Материя

Не. Я на казан небольшой,три ложки сахара и 1 соли кладу. Но

Рина

Спасибо ещё раз большое

Тёмная Материя

И вам спасибо. Пока.

Рина

Пожалуйста

Марина

Поменьше гаджетов и телевизора. Можно попить антигистаминные и покапать капли увлажняющие. А врачи какие руками разводят? Были у окулиста?

Рина

Была , даже город сменила и все равно это же самое

Марина

К аллергологу сходите.

Рина

Спасибо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это могут быть признаками катаракты или другого серьезного заболевания , обратитесь к как минимум ещё одному грамотному специалисту

Рина

Спасибо

Владимир Зарубин

Может коньюктивит.Можно капли для глаз от коньюктивита капать.За компьютером много времени сидите ?

Рина

Спасибо

Владимир Зарубин

Читайте Библию,чтобы лучше знать Бога,чтобы лучше знать,как строить с Ним отношения:От Иоанна святое благовествование, Глава 5 ●39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Синодальная Библия).Храни Вас Господь!

Рина

Спасибо

Владимир Зарубин

Если нужна будет помощь в её понимании,обращайтесь.Мой т.89205558125.Буду молиться о Вас.

Рина

Спасибо

Ερ
Ερα

Сталкивался. После сварки так было. "Зайчики". Еще бывает, когда на солнце долго в очках для зрения.

Рина

Понятно

Василий Тимощук

это к доктору... ну, не один же он такой, как ваш, на свете ... может, капельки, какие надо ...

Иосиф Пятунин

Проконсультируйтесь с неврологами. Глаза - это часть мозга, вынесенная на периферию.

Рина

Ок

Иосиф Пятунин

ок.

Рина

Ок

Иосиф Пятунин

ок.

Рина

😇

To
Torkvemada

У моей мамы было такое, капала искуственные слезы для смачивания роговицы

Рина

Нет. Мужу искать буду шабашки

To
Torkvemada

тоже дело! Я сейчас на час отойду от компа

Рина

Тоже пойду дел куча, зависла тут

To
Torkvemada

Ага, до вечера! Удачного дня!

Рина

Удачи

Ал
Александр

Я могу поставить точно. У меня от компа. Может быть от смартфона и телика.

Рина

А почему сразу на месяц?

Ал
Александр

Так приучил себя! Вдруг истрачу деньги на что то не то.

Рина

И потом как быть, когда свежего закончится

Ал
Александр

Картошка мясо крупы не портятся.

Рина

Ну да

Oleg Mirov

попробуйте капли против воспаления ОФТАН ДЕКСАМЕТАЗОН (капли глазные)

Рина

Спасибо большое вам

Oleg Mirov

пожалуйста, вообще присмотритесь к каплям Офтан..есть много разновидностей. Можно заказать в Аптеках,на Озон.

Рина

Очень спасибо большое

Oleg Mirov

Пожалуйста..Выздоравливайте.

Рина

Если еще увидимся здесь напишу как проходит лечение

Oleg Mirov

Прекрасно,я думаю все будет хорошо.

Рина

Спасибо большое

Ценитель Прекрасного

Болят внутри, или роговица?
Не могут одни врачи - идите к другим.

Рина

И так хожу..говорят это из внутри себя ищите. Это не их болячка

Оксана Алферова

Вы аллергик? Быть может, цветение, пыль, шерсть питомцев..

Рина

Тогда сразу на все

Ал
Алексей))

че тут, обычное глазное давление,по всем этим признакам. капли глазные закапайте и дело то

Рина

Спасибо

Александр

Да, часто такое бывает, чувствительная слизистая глаз.

Рина

Может

Александр

И у брата такое, и у отца было. Генетика, возможно.

Рина

Но это только у меня

Александр

У меня такое бывало от глазных капель, аллергическая реакция.

Рина

Сейчас проходит капаю ципролет

Александр

Выздоравливайте.

Рина

Спасибо

Александр Антонияди

Скажи , а врачи измеряли тебе глазное давление ?

Александр Антонияди

Это хорошо . Согрелась не много .

Рина

Ну да.

Александр Антонияди

Здорово .

Рина

😇

Иса Джи

умывайтесь росой на восходе Солнца - с молитвой

Рина

Спасибо

Иса Джи

ом🌹

Рина

☕🍨🌯😁🥛

Иса Джи

🙏

Рина

😇

Crazy Snowman

Странные врачи... Это внутричерепное давление

Рина

🌯☕

Crazy Snowman

Спс 🍱🍶

Рина

Пожалуйста

Crazy Snowman

🙂

Рина

😇

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Найдите этот вопрос в психосоматике человека

Рина

Спасибо