Шу
Шурик

Мужчина продаёт собаку. Покупатель спрашивает: -А она верная? - Верная! Уже пятый раз продаю. Мы в ответе за тех, кого приручили?

Ответы
Нэли Берека

Конечно в ответе .Вон , у меня попугай такая умница .

меня этот вопрос мучил очень долго..

)))))) желаю...потому что как ни странно все это выглядит, но если счастлив он-счастлива я

Шу
Шурик

Умница, Вы всё правильно понимаете

вот с пониманием трудно)))))) я так чувствую

Шу
Шурик

интуиция, это шестою чувство, развивайте это чувство до сильного интеллекта

))))

Rima Kravcenko

конечно. мало радости им доставляем

Шу
Шурик

Есть или разум у животных остаётся спорным, но многие сходятся во мнении, что примитивным разумом и самосознанием обладают некоторые высшие млекопитающие, такие как шимпанзе и дельфины. Также животные обладают интеллектом, высокоразвитыми инстинктами и другими адаптивными способностями. Это значит не надо их предавать, раз приручили.

Rima Kravcenko

согласна.

Rima Kravcenko

👍

Галина Завадич

Хороший друг-друга не продаёт

Шу
Шурик

Золотые слова

Лариса Москвитина

Конечно

Таша Т

это и хорошо и плохо

Шу
Шурик

почему?

Таша Т

ответственность большая

Шу
Шурик

согласен

Лариса Москвитина

Я люблю собак, без них жизнь не полная