Argo

Меня сегодня уже трое занесли в ЧС и отказались от обсуждения.
Слабый народец пошёл 🤣

Ответы
Mariwa

Привет ! Я тоже занесла и вчера и сегодня в ЧС мужчин ,которые на голову больны.😏

Mariwa

Озабоченные домогаются дай сисю ,дай...А виртуалы сразу присылают гифку с двумя голыми ,занимающими сексом и дроча сами тебя описывают ,как имеют тебя и что ты должна делать.....

Argo

прикольно )))

Mariwa

Им наверное...😏

Argo

даже не знаю ))

Mariwa

И не надо!😊

Наталья

А как вы узнаёте, что вы в ЧС? Может я тоже у кого то есть, как узнать?

Argo

да, именно так

Наталья

Получается, если тебя занесут в ЧС, ты никак не узнаешь, просто видеть вопросы человека не будешь. С такой памятью на ники и аватарки, как у меня, я этого и не пойму 😊

Argo

ваш ответ пропадёт, а если была переписка, то не сможете написать, но на страницу зайдёте

Наталья

А где же взять страницу, если ты его не видишь? Я вас не видела, ни страницы вашей, ни вопросов, ни переписку.

Argo

напишите мне в личку, тогда я останусь в списке диалогов

Пани Малгожата

хамите, батенька , небось, народ ведь тонкой душевной организации))

Argo

я не хамил 😂

Argo

😂😂😂

Пани Малгожата

но ведь спугнули)))

Argo

сейчас найду )
один про СССР всё гнал и как он только не умер от голода, бедолага, второй вопрос задал про 9 мая и про 88 млн., которые были на оккупированной территории, я стал уточнять, что с ними не так и он не выдержал ( А третий что-то про законы физики стал рассказывать, что они не могут объяснить схождение Благодатного Огня на Пасху. Я ему грю, законы физики и Чудо - вещи немного разные, ну тут товарищ тоже как-то занервничал. Надо мне, пожалуй, делами заниматься, а не перечить самым умным 😂

Argo

вот так )

По
Половинка

и что же ты такое им написал, вот прямо интересно стало мне...)))

Argo

а Вы в ответах на вопрос почитайте )

Жозе Дикая

Ну что ты! Наоборот - решительно и храбро удирает в кусты)))

Argo

😁

Покидающая Сны

хм. я тоже нудных приставучих дядек в чс заношу😆

Argo

хм... А ты хто ваще? 😳

Олег Владимиров

Ты уверен? Может ты просто зануда?😜

Argo

а я то как рад! 😂

Олег Владимиров

Прости, брат но сегодня уже, на работку. Надо поспать.🤷‍♂️

Argo

Спокойной, хочу вообще удалить этот вопрос, но столько интересных собеседников откликнулось ))

Олег Владимиров

Так всегда. Оставь. Есть не просит. До встречи.

Argo

Хорошо. Спасибо!

Григорий

Может с Вами нечего обсуждать ? Или неинтересно ?..

Argo

наверно 😂

A Lina W

Перестраховались...береженного бог бережет😆

Argo

не зна )

A Lina W

Это они от страха

Argo

не знали, что сказать )

Наталья Мельникова

Да уж. Как Вы это определяете! ЧП я имею ввиду.

Argo

диалог пропадает, например, так

Наталья Мельникова

Слава богу!

Ля
Ляся

Хилый 😂😂😂🤣🤣🤣💥💥💥💣💣💣

Argo

агась 😂

Улугбек

Хвастунишка, хотя и ... находчивый проныра...

Argo

да уж... 😂

:G
:Girl:

Это что ж нужно писать ,чтоб так достать?

Argo

да да )

С. Н. Н. (Z)

и в этом ваша сила, раз народец слабый?))

Argo

ничего я не жду, когда отправили, захотелось поделиться, а потом, столько хороших людей ответило, что стало жалко удалять вопросик )

С. Н. Н. (Z)

понятно. любите лесть)) обычно делятся каким-то радостным событием))) ну, ладно, это ваше дело и удачи вам))

Argo

у меня такое впечатление, что Вы сами с собой разговариваете и сами себе отвечаете. Спасибо )

С. Н. Н. (Z)

пусть будет так, раз вы любите лесть))

Argo

ещё раз повторите

Елена Корсикова

Представляю как вы беспредельничали...

Argo

да нисколько

Елена Корсикова

😀Ну и за что тогда в черный?

Argo

не нашли слов )

Argo

😂🤪

Елена Иванцова

А что так? Вы спец по вынесению мозга????

Argo

ну могу, в принципе )

Инна Школьникова

Интересно, что вы такое обсуждали 😊

Инна Школьникова

Кто-то пре претендовал нп роль учёного?

Денис Дубинчик

Да!! Сделаю!!!!!!!!!!!!!!!Хотя??

Инна Школьникова

Хотя, что?

Денис Дубинчик

Попробую достать учебник🙃

Инна Школьникова

Постарайтесь 😊

Дайлова Надежда Гомель

А нефиг народ смушшать!☝️☹️

Argo

ты чё, тётя? Махнула стаканчик? )

Дайлова Надежда Гомель

Всего поллитра свежего бульона!🖐️😌Хочешь?

Argo

нет-нет, я уже сыт! )

Дайлова Надежда Гомель

😍🤝🤪Ну ты заходи, ежели чё....

Argo

хорошо-хорошо..... 😂

Анна Матвеева

На бой вызывали неподготовленных.

Argo

двое точно были заранее готовы

Анна Матвеева

значит испугались.

Argo

не ожидали, что я появлюсь )

Анна Матвеева

наверное.

Владимир Шибнев

Ну, почему же. Мусор всегда в ведро

Argo

лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало )