Андрей Туркин

Интересно, если умереть мгновенно со стояком, то со сояком потом и в гроб положат????

Ответы
Настя Блинова

Блин, Андрюх, прямо заинтриговал. Думала весь день. Вот чего подумала. Стояк это мышцы и кровь. Мышцы расслабятся, а кровь никуда не денется. Соответственно будет висеть большой колбаской. Модернизировать придется не гроб, а костюмчик. И вообще круто получится: На похоронах люди будут думать: "вот у мужика какой был хер! Так это еще не стоит!". После таких похорон тебя еще больше зауважают.

Андрей Туркин

))))))))) чувствуется буйная фантазия!!!! Здаров, Настюх!! Как оно???!!!

Настя Блинова

Никакой фантазии. Только расчет))) ничего. Живу. У тебя как?

Nadja

После смерти тело долго остывает, поэтому кровь отольет от органа и все будет в порядке, - не надо будет дупло дробить в гробу! 😅😅😅

Марина Рыжакина

Если вы решитесь на эксперимент, то предварительно мне сообщите, когда вы задумали его осуществить-мне тоже интересно!

Андрей Туркин

)))) не перевелись все же тут еще люди с чувством юмора)))

Vi Za Vi

Ну Господь как сказал? / В чем застану в том и сужу/,,ужас ,если кроме стояка, Богу будет показать нечего

Андрей Туркин

Это да.... но если это еще и в довесок)))!!!

Лариса

Нафига гроб? Просто в ямку кинут жопкой кверху. И присыпят картинку землёй. И эпитафию... "Умер хотя".

Андрей Туркин

И хохотя))))

Наташенька

Нет. У покойника мышцы сначала расслабляются,а уж потом каменеют...так что не получится)))

Ле
Лета

интересно,кроме вас так кто нибудь носится со своим стояком,идиотизм

Андрей Туркин

Интнресно то, сколько еще в вопросе увидят только стояк? И никакого внимания не обратят на смерть... вопрос с подвохом. Лишь один человек обратил внимание на мысль о вечном, а не на похоть...

Ле
Лета

а вы слышали такое,перед смертью организм у многих опорожняется?

Андрей Туркин

Да и после смерти тело человека слановится легче на 9 грамм.(даже не опорожнившегося) отсюда и понятие, что это вес "души"... но это разве имеет отношение к вопросу?) Тест вы уже прошли с первым пришедшим в голову ответом)

Ле
Лета

я о фикалиях

Андрей Туркин

Да я уж понял о чем вы)

Ле
Лета

молодец-пять

Андрей Туркин

И вам с плюсиком)))) за "оригинальность"😄

Павел Томпаков

НЕТ. ТЕБЯ ПЕРЕВЕРНУТ ВВЕРХ ЗАДНИЦЕЙ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫРЫВ ЯМКУ ДЛЯ.

Андрей Туркин

Забавно) у каждое о своя ямка.....)

Уральская Рябинушка

Нееее, отрежут и собакам выкинут, не то крышка не закроется

Андрей Туркин

Крышку доработать!!!!!!

Уральская Рябинушка

😂Представила крышку

Уральская Рябинушка

😂Привет, милая

Галина Мамаева

Привет,привет, радость моя! Ты класс!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Юла

Стояк в хозяйстве еще пригодится,зачем закапывать то....)ыы

Андрей Туркин

Так пвхнуть буду

Татьяна

поправят...не переживай...надо же чтоб крышка закрылась...

Андрей Туркин

Не не нее!!!! Модернизация крышки!!!

Ник Ци

Паталогоанатом отрежет лишнее😄😄😄😄😄

Ник Ци

Трезвые друзья - это НЕ друзья 😄😄😄

Андрей Туркин

???... цитатки то еще и в тему применять надо бы...

Ник Ци

Сам сгенерировал. ..

Андрей Туркин

Да как бы все равно не в тему. Насыпать то и высоким слогом можно, только со смыслом, а то как то глупо выглядит.

Ник Ци

Всех благ Вам, Андрей 👍

Сестрица Аленушка

Отрежут, чтобы не нарушал благолепную картинку.

Андрей Туркин

А чем же она не благолепна??? Чтоб ее нарушать????)))))

Сестрица Аленушка

Не положено, чтобы у покойного чтото торчало. Покоыный долженбыть бледным и плоским)

Сергей Чирва

И смеяться он должен только после того, как его закопают.

Людмила Ларионова(Белай)

В морге отрежут, вдруш крышка не закроется

Андрей Туркин

Крышку по спецзаказу тада!!!!!!!!!

Людмила Ларионова(Белай)

Отрежут все равно

Андрей Туркин

Зачем же так????

Людмила Ларионова(Белай)

Ну вам то он уже не понадобится! Ведь бывает же пересаживают печень, почки и т

Андрей Туркин

Не, ну.... что значит не понадобится???? А вдруг!!! О_о вам бы только резать!!! Вы хирург???))))))

Людмила Ларионова(Белай)

А зачем он вам там?

Андрей Туркин

А где там то??? Зачем или незачем, может сказать только тот, кто там побывал, но они все молчат, как рыба об лед!!!)

Ляля

Ну не оставлять же человека без гроба)

Алла Трифонова

не волнуйтесь, санитары все исправят

Алла Трифонова

возможно, но могут назло

Андрей Туркин

Неееее.... мужская солидарность - сила!!!)))

Алла Трифонова

Вот успокоил

Андрей Туркин

Это как религия, в это нужно верить!)))

Алла Трифонова

нет ну мне то что, я просто посочувствовала и забыла, а ты там уж сам давай верь

Golyba Iv Anna

Вы что ?зачем допускаете такие мысли?

Андрей Туркин

А вас что больше насторожило? Стояк или смерть?

Golyba Iv Anna

Смерть конечно

Андрей Туркин

А что тут такого? Естественный процесс. Грустный, печальный... но естественный.

Golyba Iv Anna

Да просто странно вы как-то размышляете

Оля

Не.. Отрежут и все...чтобы не мешался

Поручик Ржевский

Да не ссы парниша сам упадет кровь отойдет и все

Оля

А ему тогда уже все ровно булет

Поручик Ржевский

это точно

Оля

)))

Татев

Прям смысл жизни для некоторых)))))))

Андрей Туркин

А может скорее смерти???)))

Татев

Тоже вариант. теперь буду знать, что значит умереть мужчиной😆😆😆

Андрей Туркин

Точно!!!)) Как то даже монументально получилось)))

Татев

😆👍