Ма
Магамед

Как избавиться от депрессии? Как побороть депрессию? Как вылечить ...

Ответы
Алла Валюкевич

Депрессия очень серьезный недуг. Я знаю, что это такое. Главное, не замыкаться в себе. Надо найти какое-нибудь занятие, хобби, которое вам нравится. И приносит радость. Почаще бывать в компании друзей, родных, близких. Но не злоупотреблять спиртным. От него еще хуже. И каждый день говорить себе, что ты самый обаятельный и привлекательный!🥰

Ira Bondarenko

И снова здравствуйте ..Вопрос как минимум странный и просто так на него не ответить ,в двух словах .Одно точно и однозначно это прохождение терапии у клинического психолога (разницу понимаете ?). Пройти обследование у терапевта и невропатолога и если там все в порядке ,то первый доктор вам поможет но не быстро и сейчас .

Марина Яковлева

Важным пунктом того, как избавиться от депрессии, является выражение скрытых чувств. Это может быть доверительная беседа, ведение дневника или выплеск эмоций в искусстве. Безопасное выражение эмоций является залогом здоровья

!!! Жанна !!!

Вылечит время ... поборете её сами никто не поможет 🤔избавитесь если найдёте чем занять себя ) разное , можно спортом или чем то ,тем что вам нравиться ) 🙏🏻😊

Alina Rusiniva

Трудом, добрым общением с друзьями/родными/умной книгой или ТВпередачей/бодрящей музыкой/танцами/спортом/сексом/ТРУДОМ!!! Проверено!

Вера Простакишина

Нужно встретить человека,который поймет ваше настроение и поддержит при любых обстоятельствах.Доказано на собственном опыте.

Уральская Рябинушка

Избавьтесь сначала от проблемы, которая привела вас к депрессии. Тогда она сама по себе пройдёт, ваша депрессия

Ма
Магамед

Сложно избавиться

Уральская Рябинушка

Понимаю. Но и лечение тогда не поможет. Проблема-в голове

Татьяна Лизунова

Встретиться с друзьями за хорошей закуской и пивом. И избавишься, и поборешься, и вылечишься-3 в 1 гарантирую.

Lensanna

Смотря какая причина. Нужно убрать причину, что вызвало депрессию. Антидепрессанты можно ещё принимать.

Lensanna

Антидепрессанты бывают разные. Конечно передачи будут снимать о вредных, с жёсткими побочками. Но есть безвредные, на натуральной основе.

Сергей Дж.

Например какие?

Lensanna

Золотой корень, родила розовая, лимонник, элеутерококк.... И ещё много всяких знаю. И составы можно делать. Из еды помидоры, бананы, шоколад.

Сергей Дж.

Это тонизирующие препараты.

Lensanna

Относятся к натуральным антидепрессантам.

Марина Иващенко

Ой. как хотелось бы Вам помочь Магамед!! Но. я не знаю. От чего у Вас? Все будет хорошо!1 Удачи Вам!!

Ма
Магамед

Спасибо

Алёна Дёмина

Депрессия- изначально психологическое состояние человека. Выход-"ВЗЯТЬ" себя в руки.

Елена Кошкина

Бывает и никак не поборешь. Надо принимать лекарства. В легких случаях-на природу!

Swetlana Lier

От депрессии не избавишся поможет общение а самое главное не закрываться в себе

St
Stormy

Диагноз депрессия, может поставить только психиатр. Он же и назначит лечение

Ли
Лия

На море,в горы отдыхать.Можно сменить прическу,обновить гардероб🤷‍♀️

Ма
Магамед

Прическа обязательно

Светлана Константинова

поговорить с душевным человеком... а может полюбить надо кого нибудь.....

Леди Из Нержавейки)

только врачебное вмешательство... не старайтесь сами из этого выйти...

Галина

Брось не любимое занятие ,и делайте то,что любите . И ВСЕ ПРОЙДЕТ .

Maрина Вавилова

Очень сложно.Но можно.В идеале нужна помощь хорошего психиатра.

Alexej Gusev

Депрессия - следствие, что является причиной Вашей депрессии?

Ма
Магамед

Бизнес кризис

Alexej Gusev

Сколько Вам лет? Ваше образование? Ваши способности и наклонности? Направление бизнеса? Место осуществления Вашего бизнеса? Вы эгоистичны и ленивы? Энергичны, трудолюбивы, инициативны?