1:
1:1

Средневековые врачи при сомнениях в диагнозе ставили диагноз... какой?

Ответы
Александр Геляев

Тогда врачей не было. Были лекари. Это большая разница. А то, что они всегда советовали ставить пиявки, то это была высота лекарского искусства. Особенно в Европе

Ирина Старицына

Депрессия?!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,на нем есть контакты,если есть интерес?

Шепот

уже знаю-сифилис!название знали,А ЛЕЧИТЬ НЕ УМЕЛИ...

Ye
Yelena

Одержимость дьяволом. Это был моднейший диагноз!

Aleksey Tolstoy

...предмет темный и исследованию не подлежит

Мария Васильева

Либо болен. либо не болен, одно из двух.

Любовь Титаренко

спускали кровь,а диагноз не знаю

Олеся Свиридова

смертельный- через повешание

Юлия (✿◠‿◠)

блиииин не помнюююю..........

Юлия (✿◠‿◠)

оооооо нифига, а думала все таки лихорадка или чума)))))))))

!!
!!!!!

да коли б я тогда жила ))))

Aля )))

не знаю, поделитесь ?! )))

Aля )))

)))))))))))) Окей ! Но они его так не называли )))) А он , действительно , так богат симптомами , что можно было и ставить, и неизлечим был...))) Гут !

Татьяна Чеснокова

вскрытие покажет.........

Ти Го

клизму и пиавки

Анатолий Перцев

сифилис