Aleks Sh

Какие ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ песни БУМ конца 80х начала 90х про АМЕРИКУ вы помните?)))) P.S. негативные ответы анулирую сразу!)))

Ответы
Ольга Колесникова

Этот Сан-Франциско...город в стиле диско..этот Сан-Франциско..тысячи огней...

Aleks Sh

Браво!!! а то тут все пишут типа Гуд бай Америка... и не валяй дурака Америка)))

Ольга Колесникова

А АМЕРКЭН БОЙ...уеду с тобой...Москва,прощай!!!Группа Комбинация..

Ольга Колесникова

Хочу тебя забыть, да, видно, не получится,
Сплетаются в года моей печали дни,
Я отдала тебе, Америка-разлучница,
Того, кого люблю, храни его, храни.....Ирина Шведова...Америка-разлучница!!!

Aleks Sh

Браво))) только последнее это как бы негативное))))

Ольга Колесникова

Ну нет...просто грустная!!Не вижу негатива!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я отдала тебе, Америка разлучница, того, кого люблю, храни его хрании..

Дмитрий Сахаров

комбинация .американ бой

Aleks Sh

ещё..😜😜😜

Алексей Швалёв

Газебо Ай лайк шопен!

Алексей Швалёв

По английски напиши вконтакте и найдёшь!

Aleks Sh

скиньте линк на ютюб.. это проще... т.к. фб вк инсгрм и ок у меня нет

Алексей Пигулевский

А что такое БУМ?

Алексей Пигулевский

Так и не понял... блянах...

Aleks Sh

ок.. гуд бай.. нефик придуриваца...