Леди Мила

20 тонн литовского сыра, задержанного на границе Казахстана и Челябинской области, готовят к уничтожению на утилизационном заводе «Эккрид» в Челябинской области, - сообщает агентство новостей «Доступ». Сыры входят в категорию товаров, запрещённых к ввозу в Россию, так что в ближайшее время этот товар будет уничтожен.

Напомним, что во многих странах Евросоюза запрещено уничтожать еду. Её раздают бедными. Судя по всему, у нас таковых уже не осталось.

Ответы
Кукумбер Картошкин

Это похоже на детские капризы! "Отморожу уши, но шапку не одену! Назло маме!" Понты против санкций! Но, я как житель Челябинской области, отлично знаю, что раздавят немного трактором на камеру, потом в местных новостях покажут... Остальное растащат и толкнут! Граница с Казахстаном, возле Троицка, стала неплохой кормушкой! У нас, нет бедных! В следующем посте, расскажу об отсутствии бедных на Южном Урале. Если интересно...

Леди Мила

Да

Кукумбер Картошкин

Однажды случилась корпоративная пьянка (Пьянка, пьянка... Можно называть корпоративом, но это банальная пьянка... ). По завершении, некоторые товариСЧи, потребовали "продолжения банкета". Пригласила к себе диспетчер, одинокая дама (заранее скажу, зарплата диспетчера весьма скромная). В двушке, встретили двое детишек. Начальник отдела, протянул крупную купюру старшей девочке:- "Сходи в магазин, купи себе и братику мороженого и шоколада, ну вкусняшек..." Девочка бежит к маме, показывает денежку:-"Мама! А здесь на тушёнку и макарошки хватит?". Мама заплакала, мужики стыдливо отвели глаза... Я понял, на Урале нет бедных! Есть очень гордые женщины! И не очень хорошие мужики... Санкционный сыр, тихонько купят не за дорого, детей порадуют, но в пол смотреть не будут!

Ни
Николай

Та где он уничтожиьмя то?) по любому пойдёт по рукам уничтожителям или на продажу по дешовкн своим) в севасе вот тоже сигареты английские оставшиеся от игил - которые уничтожены там были , хорошо блоками по цене пачки сигарет продавались своим ))

Леди Мила

согласна

Андрюшка

знаем мы это уничтожение у меня рядом завод эколог по уничтожению пищевой продукции с самого утра там пасутся комерсанты и затаривают свои машины просрочкой и списанкой грузовики с просрочкой даже на территорию не въезжают

Леди Мила

представляю.

Андрюшка

сейчас чуть построже стало а раньше даже бомжи там тарились и на станции торговали

Леди Мила

может, лучше бы раздавали, что еще можно есть?

Андрюшка

думаю это дожны магазины делать у нас в дикси на мясные продукты с подходящим сроком реализации 50% скидка и 30 на молочку

Леди Мила

у меня тоже Дикси рядом, но такого не делают.

Андрюшка

у нас два дикси в одном такое есть в другом нет

Николай Журавлев

Я всегда просто охреневал от этого кошмара! Ведь почему бы и впрямь не поддержать людей неимущих? А может, суть в другом - привезут на уничтожение 20 тонн, принародно уничтожат 20 кг, а остальное - по "своим" торговым точкам?

Леди Мила

несомненно

Хранитель Семени:-)

У нас бедные, которым его выдадут продадут по дешману богатому, а тот продаст его по обычной цене в сетевые супермаркеты, а там его будут покупать представители среднего класса:-))

Леди Мила

100% , а для виду немного бульдозером подавят

Демонолог Миднайт

Тут есть явное логическое противоречие - если ввоз на территорию запрещен, как его можно на этой территории уничтожать? И если можно уничтожать, почему нельзя просто отдать?

Леди Мила

🤔 ввозят по поддельным докумантам

Демонолог Миднайт

Разве я об этом?

Александр

Ждём на прилавках 20 тонн сыра в новых упаковках... Наши тоже не дураки, разворуют и не уничтожат. На камеру кусочек трактором раздавят, потом тракторист гусеницы оближет.

Леди Мила

именно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не придумывайте! Нет ни одной развитой страны, где найдутся ответственные за продажу товаров не сертифицированного качества, способных повлечь человеческие жертвы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Про то, что во всем виноваты москвичи)))

Галина

Я на это внимание не обращаю, и ты забей

Маргарита Злющая (77Мск)

Да просто бывает вроде нормальный диалог, а потом... "Ах ты москвичка!! Да ты всю Россию ограбила!" Ну и в ЧС..

Галина

Ну и горе, мне плевать

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне собственно тоже))

Салек

У нас даже нет пунктов раздачи продуктов,а если и будут депутаты всё разберут. Бедным опять не чего не достанется.((( печалька у нас в стране.((

Леди Мила

хоть бы домам престарелых

Миша Чернов

да все бы жрать да жрать.....а чего б не отправить сырок назад-этим "зелёным братьям"! и пока он доедет -точно пармезанчиком станет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А почему бы не вернуть его в Казахстан, ведь там не настолько идиоты, чтоб уничтожать массово хорошие, годные продукты?!

Indees Rybckin

кто то поспешно сокращает население России и Украины, не стесняясь стариков и детей.. И недра за одно точат по полной...

Леди Мила

вы абсолютно правы!! Коренное население никому не нужно.

Indees Rybckin

умы отобраны западом, а остальное можно споить, война, голод...

Леди Мила

да, и набрать гасторбайтеров на работу... им пенсию платить не надо

Indees Rybckin

кошмар..

Леди Мила

да

Сергей Горталов

Что ж они своим бедным не раздали, а через Казахстан в Россию пытаются контрабандно ввезти? Или у них там бедных нет?

Леди Мила

КТО не раздал?

Сергей Горталов

Литовцы же...

Леди Мила

Литовцы сыр произвели, коммерсанты купили, и хотели ввезти в Россию, хорошим сыром людей накормить.

Сергей Горталов

А литовцы, типа, не знали, что их сыр к ввозу запрещён?

Леди Мила

Им то все равно.

Сергей Горталов

Значит коммерсанты не знали, что литовский сыр к ввозу запрещён?

Юрий

ну да, вы не евросоюз. Но зато многие у вас гордятся тем, что вы не гейропа. Собственно, что за гордость то такая??

Леди Мила

" У ВАС " - это где?

Юрий

У ВАС - это в России. Бывает очень неприятно общаться с некоторыми псевдопатриотами. Благо, думаю, что их немного.

Леди Мила

Есть такое..

Ка
Карабас

Не знаю про всю европу.Но у нас хрен раздадут.Я живу в германии.Раздают только то .если производителю заплатят

Леди Мила

Я В Финляндии сама видела. Через церковь.

Ка
Карабас

Через цеквь .это правда.И это совсем другое.Этим занимаются верующие.и платят им церкви.

Леди Мила

но поставляют магазины, за день до просрочки.

Ка
Карабас

Правильно.Заключают договора.И магащины поставляют.то что нельзя уже продать.Вот и у нас нужно такое делать.Но тут возникнет другой вопрос.Продукты подорожают в магазинах.Ведь это нудно оправдать.Ведь никому не охота наносить себе ущерб

Леди Мила

все равно, просрочку продавать нельзя.

Ка
Карабас

Ты не хочешь понять.Они не завезут столько .что бы просрочились.Ну там чуть чуть.А тут тысячами людей кормят.Не думай .что они глупые🤣

Вл
Владимир

Откуда бедные то в Евросоюзе? Но если так, то сыр надо было туда и отправить и объявить гуманитарной помощью.

Леди Мила

и та есть, через церкви раздают, сама видела.

Николай Ушаков

Подскажите конкретно в каких? Какими законами? Каким бедным? Когда раздают и кто? Туристов туда организую!!

Леди Мила

Бред какой.. Ходят в гости!! Я сама ходила!! И детей за дело отнимают, у алкашей русских.. вот их там много. Хватит уж сплетни перевирать.

Николай Ушаков

Я тоже ходил и только деньги носил!! Так что ты везде побыла, а в России добра не нашла!!?? Тебе сто раз повторить, что люди везде разные могут быть, хватит одних хвалить, а других у себя не видеть! Прощай! Люди гибнут за металл, таков капитал! Златом не разумом богаты!

Леди Мила

Опять бред. Кому вы деньги носили?? Я где то писала про БОГАТСТВО ? Полная тупость, слышать только себя.. прощайте

Николай Ушаков

Плакса, вакса, огурец, вот это бред! Видеть радости по жизни, там где тебя не ждут и нет друзей!!

Леди Мила

уууу, все понятно..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вот такие мы русские. Умом то Россию не понять аршином общим не измерить... слышали?! Так что мотайте на ус

Борис Толстошеин

почему у нас уничтожают контрофакт?..Потому что сразу не уничтожить ее перекупят и начнут продавать...

Леди Мила

несомненно

Борис Толстошеин

вот потому....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А во многих странах ЕС разрешают однополые браки . . . Нам что, тоже с них надо брать пример?

Леди Мила

это причем? мечтаешь?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно мечтаю, чтобы эти ублюдки обожрались своего сыра и не лезли к нам! А сыра у нас в России своего хватает! И давайте, на "Вы" . . . если Вы не против . . .

Леди Мила

Против, я в матери гожусь. А сыр у нас из пальмового масла, опасный для жизни.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так вот значит, мать, слушай сюда. Сыр, который сделали для России ничем не безопасней нашего, доморощенного. Возьми, к примеру, шпроты сделанные в Прибалтике содержат очень опасные вещества . . . если кто-то в курсе, на минуточку . . .