Elena Boger

А почему Вы мне не говорите комплименты?

Ответы · страница 2
Серикхан Мадигалиев

а кто их понимает все думают только о пошлой стороне твоих комплиментов....

Elena Boger

Да и пусть думают как хотят,главное я знаю кто я и что?

Станислав Санов

Вы меня извините,но я вас впервые вижу.Вы симпатичны не скрою -комплимент?

Станислав Санов

Будьте счастливы и дай бог что вам хочется

Станислав Санов

и вам спасибо за хороший диалог

Elena Boger

надеюсь мы ещё с вами побеседуем? 😞

Станислав Санов

если не секрет вы где живёте

Станислав Санов

Вы знаете надо зайти в однокласники там его адрес а так яне вспомню этот город

Ирина

Как можно не сказать такой обаятельной и приятной комплимент! Красавица!

Курасов Владимир

Вы просто чудо природы,Вы прекрасны,я уверен с Вами всегда интересно))))))

Elena Boger

спасибо вам огромное от всей души

Лидия Титова

Я напишу- красивая, умная, нежная, с открытым лицом, ЕЛЕНА прекрасная!!!!

Лидия Титова

дарю цветочек аленький 🌹

Лидия Титова

Спокойной ночи. у нас уже 4й час ночи(утра)

Рим Бикмеев

ПРИВЕТ ЛЕНА Я МУЖИК ЕЩЕ ХОЧУ НО МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ БОЛЕЕ 70 КГ.ПРОШУ ИЮТЮ

Вадим Хорошев

не вижу и не говорю.буквочки оне не дають представления о человеке.

Elena Boger

вы не видете и не слышите,правильно понимаю вас?

Нина Дитрих

..сильная и смелая!!!!!!!!!!!!с хитрыми глазами!!!!!!!!!!!!красавишна.......

Elena Boger

и как вы разглядели мои глаза 🙂

Нина Дитрих

.....я сама такая........-видно без очков......

Elena Boger

🙂 🍷за таких красавишных как мы

Нина Дитрих

урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Лариса Пукасова

Ваша улыбка прекрасна, как Ваше имя.....И добро излучают глаза.....

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Будут восприняты как не понимание со стороны мужского пола.))))))

Соловьев Максим

потому что в спрашке разговаривать не как можно только писать

Наталья Рябова

Елена, Вы прекрасны!! Есть еще премудрая, но лучше - прекрасная

Elena Boger

:*спасибо вам от всей души

Николай Нечипуренко

Вы умеете хорошо прятаться. А ведь у Вас очень милая улыбка!!!

Elena Boger

Не прячусь не от кого если грустно то грущу,а в основном стараюсь улыбаться.Интересно как я прячусь?

Николай Нечипуренко

Я о том, что только сейчас встретил Вас в спрашивалке...

Николай Нечипуренко

Спасибо, Очень приятно Ваше общество!

Elena Boger

И вам спасибо, что уделили время нам 🙂

تت
تتتتتتتت

Так я вас впервые вижу... а вы и вправду симпатичная женщина)))

Светлана Пижанова

Ну я же не мужчина. А вообще вы прекрасно сегодня выглядите.

Elena Boger

спасибо вам, вы очень привлекательны,а вот мои колеги сказали обратное

Светлана Пижанова

Они вам завидуют. Ну и тогда флаг им в руки и вперед.... Не обращайте внимание на них, вы -красавица.

Светлана Пижанова

Не надо. Любите себя и не слушайте никого.

Elena Boger

🍷 прислушаюсь к вашему мнению 🙂

Омарпаша Хункеров

разве? вы такая очаровательная и имя у вас как у моей жены!

Максим Из Хабаровска

Часто комплименты говорят, когда хотят чего то получить.

Александр Андронов

Ну их говорят за что то ,а если просто так то это лесть. 😄

Александр Андронов

Это конечно Ваше право ,но Я так думаю.

Stormbringer

никогда в жизни не видел такой замечательной улыбки )

Elena Boger

:)ох и разбаловали меня тут розами

Камикадзе-Божественый Ветер

ВТОМ ЧТО ВЫ КРАСИВА ПРЕКРАСНА АКИ АНГЕЛОЧЕК НЕБЕСНЫЙ