Elena Boger

А почему Вы мне не говорите комплименты?

Ответы · страница 4
Дмитрий Бурлаченко

каждый человек достоин комплимента!!!!!!!

Дмитрий Бурлаченко

поэтому надо просто уважать тех кто с тобою бывает рядом!!!!!!!)

Дмитрий Бурлаченко

вы оч милый человек достойный комплимента!!!!!!!!!

Дмитрий Бурлаченко

и вам спокойной !!!!!!! и сладкой!!!!)))

Михаил Антонов

Богоматерь!!забыл монитор расцеловать,,

Elena Boger

:Dвот так всегда, только настроешься на поцелуй ,бац и рот в шелухе

Михаил Антонов

Расхотелось-обманываеш меня,,

Наталия Шах

прикольная стрижка, очень вас молодит 😉

Elena Boger

старое фото :)и вы прекрасно выглядите

Наталия Шах

а ещё у вас лицо весёлое. Так держать!

Letchik038 @@@

А что реально Вам хотелось бы услышать?

Elena Boger

если честно я не привыкшая к комплиментам,говорите что первое в голову пришло

Letchik038 @@@

Ну, хорошо! Погода нынче отвратительна, вы на неё ну никак не похожи!

Elena Boger

:)благодарю, вы прям в рифму говорите ,прекрасной вам осенней погоды

Letchik038 @@@

Где ж её взять-то, прекрасную! Если только напряч фантазию и придумать?

Нурлан Камербаев

Из скромности. А может заслужить надо...

Elena Boger

Даже и из скромности если я достойна услышать комплимент я его услышу, а вот выслуживать не буду.

Нурлан Камербаев

О чём речь и шла - если достойны.

Elena Boger

значить на ваш взгляд не достойна

Нурлан Камербаев

Речь не о Вас была. А Вы - обаяшка.

Александр Егоров

Они лишние для ВАС-ВЫ и так прекрасны! 😉

Elena Boger

Ах! Как же вас благодарить! 🙂

Александр Егоров

Задавайте очередные вопросы 🌹

Elena Boger

Всё утро думаю, что бы такого выдать. 🙂

Anatol

🖼

Anatol

скопировать и вставить в браузер....

Михаил Гоноболев

почему же вы на них не напрашиваетесь ?

Elena Boger

сколько можно еще напрашиваться .куда идём мы с пяточком:большой большой секрет

Сергей Филимонов

мы любим вас гдето там глубоко в душе.

Elena Boger

Спасибо вам за комплимент, он стоит дорогого.

Павел Силин

Онемел от счастья общаться с Вами))))

Павел Силин

Понимаю, правду не все любят ))

Elena Boger

ну а зачем всех под одну гребёнку

Мишка Рыболов

Какая вы красивая , я очень хочу вас

Elena Boger

а ещё что ты хочешь,смотри не ослепни от этой красоты

Мишка Рыболов

Любви вашей , желательно в постели

Elena Boger

не каждому сужденно со мною лечь в постель

Elena Boger

сходи паписай и хош пройдёт

Мишка Рыболов

ладно давай не ссориться скажи в каком городе или стране живёшь

Мишка Рыболов

Я почему тебя так спросил , ты случайно не в Германии живёшь ?

Мишка Рыболов

В каком городе , а то окажется что мы совсем рядом живём

Юрий Бернер

Как говорить комплименты Солнцу? ❤️

Elena Boger

всё само за себя говорит,спасибо

Юрий Бернер

❤️ Не за что Солнышко..Счастья и Радости в жизни..Ну и Здоровья с Любимым!!! 😉

Вячеслав Голубь

А потому что Вы об этом не просили.

Elena Boger

Спасибо вам за подсказку, теперь буду просить.Скажите мне комплимент 😞

Вячеслав Голубь

Постараюсь. Шекспир был покорен Джульеттой, и убил Ромео вместе с ней. Но ради Вас убью Шекспира и Ромео. Легко - они давно мертвы физически. Мы с Вами живы. Не нужно повторять трагедию. Поэтому для Вас заочно воспою Вам дифирамбы. Песня Песней в сравненьи с ними - так, шелест листьев. Но Вас я не унижу сравненьями поэтов веков минувших. Вот Айфон пятнадцатый. Его нет в мире, но Вы - прекраснее него. И пусть от зависти удавятся весь эппл с майкрософтом.

Elena Boger

Да вы поэт,прекрасные стихи 🙂

Вячеслав Голубь

Спасибо, но это в прошлом. Когда-то ехидничал в КВН, эти стихи не успевал отшлифовать. Рад, что Вы не в обиде на меня за мою небрежность (специально разбиваю ритм, опасаюсь снова сбиться в стихотворство). Ваша реакция - лучший отзыв, на который мог рассчитывать, и Вы тоже ведь не хотели услышать традиционные комплименты.

Elena Boger

Ваши комплименты мне больше всех понраву 🙂

Вячеслав Голубь

Рад, что Вам понравилось. Кстати, был искренен, без подхалимажа. Хотелось сказать Вам что-то хорошее, от сердца, от души, а не отписаться дежурной фразой. У меня просто выдался очень хороший день, удачный,так почему не сделать хорошее другим? Просто так. Вы задали сложнейший вопрос, я на него не ответил толком. Но хоть поделился с Вами своим хорошим настроением и удачей. Уверен - мои комплименты будут бледным отбслеском тех, которые Вы получите в ближайшее время (причем заслуженно получите). Счастья Вам! И спокойной ночи - мне завтра надо ехать по делам, пора спать.

Elena Boger

Спасибо вам горомное,очень приятно с вами общаться.Удачи и успехов всегда и во всём 🙂

Иван Назаренко

ну для этого необходимо вас знать

Тимур Билялов

Я, вам кланяюсь, вы что, не видите?

Тимур Билялов

Колеса, не глотаем... Чай, с лимоном есть, кумир вы наша?

Elena Boger

Чай с лимоном всегда есть!А вот с этого места поподробней 🙂

Тимур Билялов

В другой раз, как нибудь. Во всех деталях.... 🙂

Elena Boger

только не забудьте поклонник вы мой

Тимур Билялов

Хорошо

Aleksandr Bronfman

а, в стихах, вы не почувствовали...

Elena Boger

я вам очень благодарна 😘 :[почувствовала

Aleksandr Bronfman

Надену на себя любимый взгляд, Поправив ласку рук, сниму желанье. А в ушки вдену все, что говорят: Все комплименты и твои признанья. На талии покрепче затяну Твои объятья… Выглядит неплохо… А в волосы твой легкий вздох воткну… Или мне грудь украсить твоим вздохом? Я бедра оберну теплом твоим… На ножки – пальчиков твоих касанье. И ночь, принадлежавшую двоим, На плечи кину – пламенным дыханьем. Твой поцелуй на губы нанесу… Твой легкий шепот ляжет на ресницы… И в этом всем, пойду встречать весну! Пускай моя любовь тебе приснится….(С)Е. Молодовская

Elena Boger

обалдеть вы где это всё разыскали :)вы наверное всё таки поэт просто скрываете

Aleksandr Bronfman

Гуляет осень, пляшет по зонтам,По скользким тротуарам и машинам,По выпуклым блестящим куполам,По астрам и махровым георгинам.В её походке музыка слышна,В её цветах – живительная сила,Которая, как воздух мне нужна,И чтобы никогда не уходила.Забытых ощущений полосаОбыденные дни разрисовала.У осени – шикарные глаза,Им, кажется, всего на свете мало.Сменились краски, я опять в пленуЩекочущего запаха и цвета,От будущего счастья не усну,В предчувствии не думая об этом.

Сергей Логинов

А вы так ваще ничо... даже очень...

Сергей Логинов

Верьте мне. я редкостный эстет.

Alex Anders

А чтоли надо? Муж пусть говорит!

Elena Boger

Не настаиваю можете не говорить

Alex Anders

Я могу,но ведь мужу будет обидно,в драку полезет,по лицу бить прийдется! А он может человек-то хороший!

Elena Boger

Не переживайте вы так,ни кто вас бить не будет(если только я).Так что говорите 🙂

Alex Anders

Я не переживаю,что бить будут меня...В меня трудно попасть!

Elena Boger

А до меня не дотянется................

Alex Anders

Не понял? Бил? Муж? Я как-то обходился без этого всю жизнь...

Виктор Иванов

))))))..мы аплодируем вам...))))))))))))))

Виктор Иванов

бурно выражаем эмоцию...))))))))

Александр Чибисов

Потому, что Вы их заслуживаете

Александр Чибисов

Давайте говорить друг другу комплименты. Ведь это всё любви счастливые моменты.....

Александр Чибисов

Пусть Вам по чаще их говорят....

Elena Boger

🙂 :)хорошего настроения вам

Александр Чибисов

Вас обидели? Но ведь не все такие. Где-то есть тот, кому Вы нужны... как воздух, как тепло которое дарила нам мама. Сердце без любви... Просто орган перекачивающий кровь

Elena Boger

Нет, всё хорошо ни кто меня не обижал.