Галина Галчонок

Сегодня на Красноярском экономическом форуме олигарх Дерипаска сделал несколько острых заявлений в адрес эрефляндской власти:⚡«Нам пора прекратить мечтать о каком-то особом месте России в мире, а заняться своими делами».⚡«Необходимо прекратить эти кабальные, из каменного века, посадки всех подряд неизвестно за что.⚡«Денег не будет уже в следующем году, нам нужны будут иностранные инвесторы.Не будет иностранных инвесторов - не будет денег в стране. С деньгами уже серьезные проблемы, поэтому начали трясти бизнес, как липку». Ой, бунт на гнилом эрефлянском корабле?

Ответы
Валерий Герасимов

Такое впечатление, что у нашей сайтовской ДУРЫ - Гали Дурачонок - российские новости круглосуточно в доме транслируются.. Помешалась на России и Путине..

Галина Галчонок

ааа предположил...вооон оно что , так ты на ромашке еще погадай ,

Валерий Герасимов

Пожалейте старушку.. Она и так ночей не спит, всё ради нас старается.. Это ж сколько ей российских новостей перелопатить нужно, чтобы самые говняные из всех выбрать!!!!!.. Титаническая работа - в информационном говне сутками ковыряться...

Тот Кто Не Может Умереть.

А что жалеть её? Она желает смерти всем детям Украины и России.
Она видать не знает, что за поддержку терроризма и нацизма нет сроков давности. И после победы России ей придётся всю оставшуюся жизнь в лесах от полиции прятаться.

Тот Кто Не Может Умереть.

Я не фантазёр. А вот ты в этом деле профи. Ты в России не живёшь. Запорожская область в составе России.

Тот Кто Не Может Умереть.

Как ты про своего президента плохо говоришь. Не боишься? ))))

Просто Я

Россия всегда была сильна, могуча и умна и всегда будет на своем месте, а остальные пусть лопаются от злости, что она непобедима

Владимир Ковалев

Так это ж он про себя. Опять хочет государственных вложений (дотаций) в его бизнес.

Ол
Олег

та шо я, чи не вижу?... тока мне ж насрать... Дерипаска нифига не русская фамилия...

Не Я

а чё там в укропии? какие достижения, успехи, победы?😄 жуть, как хочется знать

Галина Галчонок

кто тебе не дает знать? феесбе, полициянты, пуйло?

Не Я

неть, ты не даёшь знать эскортница-ципсошница😄

Галина Галчонок

и не дам знать😂

Не Я

а тебе и не положено давать врагам, только своим и в лежачем положении, можно и рачком своим😂

Галина Галчонок

зачем ты мне пишешь свои любимые позы ? голодаешь,?

Не Я

это я тебе напоминаю твои любимые позабытые позы🤭

Зиннур (Октябрьский)

Природная среда всегда обеспечена деньгами.

Алексей Прибылов

😂😂😂ещё анекдотов подкинь?

Иван Егоров

Много текста. Сократить надо

Нептун

🥱 ой а что это 🖼

Нептун

🖼

Нептун

🖼

Нептун

🖼

Нептун

🖼 ой, кажется террористы спонсоры терроризма, живущие только в долг летят в пропасть 😆

Алексей Из Мира Сего

там вообще все не так было

Амид

Пока тока ветерок

Владимир Игнашов

все к тому идет..

Володимир Кулик

скорее бы уже....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошие вести)

Пётр Йосифович

🖼