Ἑλένη

Друзья, подскажите, что делать если забыт пароль для разблокировки телефона?

Ответы
Чеширский Кот

нард ресет !!! сброс на заводские настройки !!! вся инфа с телефона будет уничтоженна !!перед хард ресетом нужно выташить карту памяти и симку !!! если конечно реч о смартфоне идет и заблокираван именно сам телефон а не симка пин кодом !!

Ἑλένη

именно телефон с инфой пропадет ни чего страшного

Чеширский Кот

чтото я не понял !!! если пропажа инфы вас не волнует то хард ресет !1если инфа нужна то тогда только в сервис сами не сможите !!!

Пингвин

Вводить до тех пор, пока не попросят войти в Гугл аккаунт и там уже восстановить. Или сбросить телефон до заводских настроек. Вся информация кроме карты памяти будет стера

Ἑλένη

не могу сбросить до заводских настроек ... а уж про аккаунт тем более что уж там и как у ребенка было

Пингвин

Модель

Ἑλένη

huawei y3

Пингвин

MOBILA.RU
YOUR-MOBILA.RU
Настрой Свой Телефон Правильно! Интернет, Hard Reset, Графическая Блокировка.
Your-mobila.ru > Сделать hard reset > hard reset на Huawei >
HUAWEI ASCEND Y300
КАК СДЕЛАТЬ HARD RESET НА HUAWEI ASCEND Y300

09.12.2013 Comments 19 Comments
Как снять блокировку графическим ключем и разблокировать смартфон Huawei Ascend Y300.
Если ваш хуавей заблокировался графическим ключем или просто стал постоянно подвисать — самое время сделать ему сброс на заводские установки.

Прежде чем делать данную процедуру, зарядите батарею и сделайте резервную копию всех данных, если это конечно возможно, если нет, то можно будет попытаться их восстановить уже после процедуры Хард Ресет — Вот Так

Делаем hard reset:
1) Выключите смартфон и вытащите из него на несколько секунд аккумулятор.

2) Верните аккумулятор на мето и зажмите кнопки «Громкость вверх» + «Питание» в течении примерно 10 секунд.

3) В появившемся меню БИОС выберите «wipe data / factory reset» с помощью кнопок громкость «+» или «-»

Wipe data/factory reset huawei ascend y300

4) И нажмите кнопку «Питание»

5) Далее выберите «Yes-delete all user data» кнопками громкость «+» или «-» и подтвердите нопкой «Питание»

6) После этого нажмите кнопку «Питание» для перезагрузки. Это займет какое-то время.

Ἑλένη

пробую.... спасибо...долго заводится кажется перегружается или как правильно это называется

Джива Атма

разблокировать узнав рутовские пароли в интернете

Roman

Вскрыть пароль с помощью зубила и молотка

Александр

Через рекавери меню сброс сделайте.

Александр

Так и Я не хакер, мало что понимал, но разобрался и рутнул свой смартфон, теперь всё кажется простым .Постепенно разберётесь, там же подробно, пошагово всё дают.

Ἑλένη

там когда вводишь пароль от аккаунтапроблематично получается... нажимала забыли пароль вобщем новый сделали пароль но с телефона все требует с ноута по новым данным свободно захожу

Александр

Синхронизировать надо новый аккаунт со старым, на ноуте. Укажите в качестве запасного на компе аккацнт, созданный вновь на телефоне.

Ἑλένη

это я не пробовала... спасибо! попробую

Александр

Дерзайте.

Елена Шитикова

Зайти в офис оператора. Там помогут.

Artem Ermachenkov

Уговорить его сдаться

Робаут Жиллиман

нести его в ремонт

Ἑλένη

до ремонта ждать почти две недели

Робаут Жиллиман

ждать.

Твой Амиго

какой телефон?)

Ἑλένη

хайвей

Твой Амиго

обьяснил

Валерий Шилов

телефон какой?

Ἑλένη

а вот и играет понимаете с номером разобрались пароль в аккаунт поменяли не получается дальше

Валерий Шилов

там "забыли пароль?" где-то есть. Создай новый гугловский аккаунт - и все дела.

Ἑλένη

да есть нажимаешь вылезает старый привязанный номер на него приходит код для изменения пароля пароль меняли а ему хоть бы хны

Валерий Шилов

может вводили неправильно

Ἑλένη

да правильно

Денис Мясников

Телефон какой?

Ἑλένη

хайвей если правильно пишу

Денис Мясников

http://geekk.ru/hard-reset-huawei-sbros-nastroek/

Ἑλένη

это все прошли не то...........

Денис Мясников

значит прошивать в сервисе

Ἑλένη

утро вечера мудренее

Иван Иванов

Перепрошить

Ἑλένη

это и я знаю может както можно еще

Иван Иванов

Войти в транс и вспомнить пароль

Дима Тетерич

Все копец

Ἑλένη

обнадеживающе

Дима Тетерич

А как же

Сергей Ктоменязнает

hard reset

Ἑλένη

сделала...требует подтверждения аккаунта гугл

Сергей Ктоменязнает

создай новый или пропусти

Ἑλένη

не пропускает

Сергей Ктоменязнает

тогда новый