Это Клёпа!!!!

Читал тут вопрос про интим магазины,почему люди стесняются их???)))

Ответы · страница 2
Анна

потому что это самое опасное место! это бомба постоянного действия,которая уничтожает человеков

Анна

не покупала!! и не куплю!!

Анна

скорее всего ты пока еще безопытный и безмудрый юнец)) все придет со временем и мудростью)) с пониманием некоторых вещей))

Анна

тем более поймешь всю серьезность ситуации когда появятся свои дети!

Анна

тогда дам один совет с твоего позволения!!ВСЕГДА думай сначало о детях!!!

Это Клёпа!!!!

Я о них и думаю,они могут все хотят...

Алена

Значение слова < Интимный > знаем ? по Ожегову это значит Сокровенный, задушевный; глубоко личный .

Алена

Потому что Сокровенное , что каждое слово надо разжевывать

Это Клёпа!!!!

И из за этого боятся зайти???)

Алена

Вполне возможно , и я не вижу смысла в таких магазинах , всё можно в Сети купить анонимно

Ольга

Эта тема естьв фильме."Про любовь.Только для взрослых."вчера в ютубе смотрела...любопытный очень..

Это Клёпа!!!!

Ааа))понятно,это хорошо!!!

Мельникова Галина

Наверное, по той же причине, по которой Вы, задавая этот вопрос, прикрылись фотографией ребенка.

Ежик Из Тумана

А что там делать купить резиновую женщину или резиноывый член женщине ? Если есть живые люди ?

Ежик Из Тумана

Тебе может нужен толстый и длинный силиконовый фолуэмитатор с шипами🥒 🍌 Попробуй что то из этого 🤣

Юлия Артемьева

при чем тут я? всё что мне нужно, у меня давно есть.

Ежик Из Тумана

Что и большой резиновый член есть , а что ещё ? Я шарики какие то видел связанные веревочкой . Сначала их суешь в пилотку а потом поочередно вынаешь . Чпок - чпок . Кайф наверное ? Не пробывада ? Вы же полюбому мастурбируете клитор . Знаю

Ежик Из Тумана

Ну а что такого то . Принести себе удовольствие . Вы же сами чувствуете как вам хорошо . Что ты так грубо . Я факты говорю , а ты огорчаешь меня всякими не нужными словами . Это же все естественно .

Юлия Артемьева

Т.е. я сама должна себе приносить удовольствие, что ли? У меня есть кто приносит мне удовольствие без всяких игрушек. Покупает иногда интимное белье - что кому нравится.

Александр Есипов

Стесняются в основном те кто рождён в Советском Союзе ведь у нас тогда эта тема была закрыта.

Sergio

Неужели это интересно? Тыкаться в этот вопрос и обсасывать такую тему, сорри за тавтологию)))

Та
Татьяна

Поддерживаю. Задолбали уже (простите) эти сексуально озабоченные.

Тимофеева Светлана

Не каждый готов признаться в том, что знает, для чего предназначены продающиеся там товары.

Тимофеева Светлана

Почему у тебя на аватарке фото коврика?

Н*
Наталья ****

Я как из булочной иду , никогда мимо не прохожу, как и в книжный , ознакомиться с новинками

Это Клёпа!!!!

Молодец)))!!!Но большая часть нашего населения стесняются!!!))))

Ол
Ольга

Воспитание видимо лично я не стесняюсь,пока не обходимости не было,просто иногда захожу

Это Клёпа!!!!

Любите клубнику))))спасибо!!!

Евгения

Если заходят, значит не стесняются. Если не заходят, значит и без них у них всё зашибись!

Франя

На что-то такое я отвечала я как-то в них не захожу , поэтому много о них сказать не могу

Павел Степанов

Я не стесняюся. Ассортимент не так уж широк. Да и продавца интересно в краску вогнать.

Гена Лозовой

подумают что ...че нить-ведь в магазины эти ходят кому не достает дома ласки м секаса

Дмитрий Gooner

некотрые контрацептивы стесняются покупать, что уж о интим магазинах говорить...

Ya
Yadu459

грамотные люди обходят потому как принимать в серьез усилия западников неохото!

Ирина

А вы знаете , что в таких магазинах покупки в черные целлофановые пакеты ложат ?

Ирина

Стесняются

~Глаза Цвета Ночи~

люди и интим-магазинов и интимных вопросов стесняются ..я уже тоже проверила )))

Шмакова Светлана.

У НАС ЕЩЕ МНОГО ТАКИХ ЛЮДЕЙ .. ОСОБЕННО ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЛИ ХОРОШИЙ СЕКС...

Гузель Галиева

Это личное...Ни сколько не стесняются, может это личная зона каждого человека?