Виктор Красильников

А почему когда парень просит у девушки интима, то она говорит, что голова болит, но ведь же он ее не думать заставляет?

Ответы · страница 2
Синюшный Роджер

это она проходным кавалерам так вещает, особо приближенным - у меня ЭТИ дела, будь человеком, а?

Николай Журавлев

Или еще вариант - на просьбу о минете отговорка - я сейчас не готова...а как к нему готовятся-то?!

Елена Данилова

Потому что сперва разреши её головняки, а она разрешит твои головняки твоей нижней головы

Виктор Красильников

ого как всё клёво разрешилось😃

Виктор Красильников

я аж сам покраснел😈

Елена Данилова

Что так?

Androider(Андрей)

Это уже продажная любовь получается...

Елена Данилова

Хм...предложите свой вариант. Расскажите, как должно быть -на ваш взгляд?

Диляра Минькина(Пермь)

Расслабиться не может, кровь в голову поступает, давление увеличивается, еще больше болит

Михаил Бердников

это просто отмазка: она хочет, но стесняется сказать, боится, что парень её за шлюху примет

Ли
Лилу

этого не просят, это само происходит, а когда просишь, тогда голова и болит, не интересно.

Юлёнка)))))

Потому что, когда оргазм случается, мозги, такое очучение, что разрывная в них попала)))))

Малыша Карпушина

Ну а вы не теряйтесь, скажите, что голова сегодня участвовать в интиме не будет 😂😂😂

Александра

Она подсознательно тогда уже понимает,что после голова болеть будет у неё,а не у него.

Кот Горный Пик.

она уже заранее боиться что он ее наоргазмирует до 28 раз т е как раз до головной боли

Кло Де Марель

вообще-то центр удовольствия находится в голове...это если что,вам к размышлению)))

Ди
Дина

Проще сказать, что голова, чем долго объяснять, почему не хочешь на самом деле.

Анна Маркина

Это от слабых мужчин голова болит))а от сильных-кружится))вроде так..говорят

Фенька

Вить........де ты ту девушку взял..........это у жен болит.........ты шо то путаешь

Фенька

думаешь нужно..............

Виктор Красильников

ну для меня, пока никто не видит 1 минутку можно--я разрешаю😃

Фенька

так старая я ....какие глазки...........уж другие приоритеты в жизни

Виктор Красильников

ха-ха😉 ☺️--спасибо за вечер--я уже улетаю Пока! Спокойной Ночи👍 🤝

Фенька

пока

Елена Любимова

Господи,ну что за миф про больную голову,ну явно придумал это мужчина!

Ирина Сенина(Борщенко)

От Хорошего мужчины голова не болит...Или Вам не те девушки попадаются

Де
Дерсу

Будь проще, скажи ей, что головная боль половым путем не передается...))

Хадижа

А вы скажите ей- может, у тебя температура? давай градусник поставим...

Ел
Елена

это отговорка, потому что именно с ним она не хочет заниматься сексом

Ольга Филатова

Эта девушка любит декольте? Мне просто интересно, правильно я думаю.

Ольга Филатова

Такие девушки, которые демонстрируют свою грудь напоказ, как правило этими приятными ощущениями и довольствуются, чувствуя мужские взгляды на себе. За целый день они растрачивают всю свою сексуальную энергию и к ночи, когда партнёр хочет от неё интима, то ей уже ничего не надо, она просто хочет спать. У девушек поскромнее, намного больше сексуальной энергии и страсти.

Виктор Красильников

Во как Вы мне глаза открыли😲

Ольга Филатова

Когда-то один психолог рассказывал по телевизору про таких женщин и он привёл один пример из своей жизни. Была одна дама,, которая ходила в откровенных нарядах и ему казалось, что она тем самым демонстрирует, что она любви обильна в постели. Когда дело дошло до интима, то оказалось, что ей это совсем не надо, что у неё вообще голова болит. Всё, что они могут-это демонстрировать свою грудь, чтобы все думали, какая она крутая и в интиме тоже.. Я сразу вспомнила из своей жизни двух таких женщин, которых я знала и их рассказы про мужчин, слушая их, я понимала, что этот психолог был прав. С тех пор я именно так и думаю про таких женщин. Была у меня одна знакомая, она одевалась не вызывающе, макияж почти никогда не наводила, но то что она мне рассказывала, меня это очень удивляло, ведь никогда и не подумаешь на неё, что когда наступает ночь, то она всю свою, не истраченную сексуальную энергию, дарила своему мужчине.. Не зря ведь говорят-"В тихом омуте черти водятся."

Виктор Красильников

согласен. мне такое тоже говорили