А*
Анна *****

Любовь всесильна...смогли бы простить измену близкого человека(мужа/жены, парня/девушки)? каковы критерии вашего прощения? и есть ли таковые?

Ответы
Серж Новиков

думаю, нет ничего такого, что я бы не смог простить, однако в дальнейшем доверять бы вряд ли смог. Ведь простил предательство человека, которого 10 лет считал другом, даже несмотря на то, что он поливал грязью меня и дело едва не кончилось стрельбой. всё ушло, зла не держу. так и в остальном, пусть не сразу, но отпускаю.

Георгий Макаров

В первый раз простил бы, во второй раз подумал бы, стоит ли прощать, а в третий раз скорее всего не стал бы прощать. А всё потому, что в первый раз прощать сложно, а со второго или с третьего раза человек начнёт уже этим пользоваться.

Мирзобек Садуллаев

За измену, я не в силах простить. А критерии прощения, ну.. если я вижу в человеке то что он больше так не поступит, я его прощу, но если не вижу я такой "искры" то прошу прощения, но закроте дверь с другой стороны.

Максим Чемоданов

Нет!Измена и предательство это единственные вещи которые я не смогу простить ни при каких обстоятельствах!Хотя "любимому человеку простить можно все,вопрос останется ли он после этого любимым"

Лёлик Лебедева

Возможно простила бы один раз. Ведь каждый может ошибиться однажды..но долго бы думала про это..а критерии даже не знаю. Мстить бы точно не стала, а вот чем-то пришлось бы ему жертвовать

Лесник Дьявольский

да кому нужна такая девушка?) если говорить о любви то да, но я не встречал девушек которые бы заслужили такой любви, а из тех что были, прощал и сделал ошибку глупей чем все возможные XD

Юр
Юрец

не, ну как так? прощать или не прощать.. Представляю картину: сел, выписал критерии, поставил галочки перед выполненными, сделал вывод, например ПРОСТИТЬ на 82 процента. чушь же.

Юр
Юрец

естественно. но мужичка то тоже хочется. опять какая-то низкая фраза, но не знаю как по-другому сказать. и вобще, человек должен просто обязан работать над собой. обувь корректируящая? редко где продается? а ты достань! это же себе. нефиг на себя забивать. тем более для женщины.. женщине в себе должно не нравиться все! чтобы можно было стать завтра чуточку лучше. Женщина - СТИХИЯ. если стихия опускает руки, небо падает на землю. так и скажите. это мнение умного мужчины.

Юр
Юрец

переиначу "мнение умного мужчины, привитое умной женщиной" 🙂

А*
Анна *****

🙂 точно подмечено)

Юр
Юрец

я-я! зер гут

Виктор Волков

в своих первых отношениях!спустя 3 года встречаний мне изменила девушка по пьяне я простил хотя было очень тяжело но я ее любил!!

расстались всеровно из-за ее измены!)

Дмитрий

да какие тут критерия факт на лицо любви нет и все давай дасвиданья .изменив 1 раз изменит и другой раз яблочко то искусил человек и попробует еще раз полюбому.

Дар Ветер

никогда, хотя один раз рассказывала одна тетенька - фингал на лицо поставил, и сказал, что в следующий раз убьет, ни разу больше не изменяла, четверо детей...

А*
Анна *****

да а чего тут выяснять то) влюбился как мальчишка, бегал очень долго, а когда все таки получил то что хотел, забоялся потерять, и вот до сих пор боиться)

Дар Ветер

ну тогда счастья вам)))

А*
Анна *****

спасибо

Дар Ветер

да обращайтесь)))

I.𝕂öt

конечно ж я все всем прощаю и даже оправдать могу !!! и спокойно жить настоящим, а не прошлым, а в прошлом оставляем все измены, людей и прочее излишества 😉

Витали(Грузин) Габисониа

Нет-категорически-во первых-Я кавказский мужчина-измена не приемлема,2е-Измена-это сравнение и поиск лучшего или нового-такие людине достойны прощения

Максим Старухин

Не простил бы...смысла нет..любовь была бы ,но уже не такая какой была до измены ...доверие ,аналогично..но надеюсь у меня такой ситуации не будет

Ne
Neonila

Простить измену можно. Но дело не только в прощении. Важно сделать выводы о том, что привело к измене. Учитесь слышать и понимать друг друга.

Александр Трегубов

на данное время я ни с кем не встречаюсь, и поэтому увы я не могу ответить на этот вопрос, там бы всё видно было б могу сказать только это

Шах ...

Я простил свою девушку в имене. Было непросто. Но простил. Мы конечно с того момента не вместе. Но попрежнему общяемся как и раньше

Андрей Николаев

предательство,измену не прощу никогда,так как пропадает доверие к человеку,а без доверия никаких отношений просто не может быть

Тимур Артыкбаев

я знаю мужика который с женой уже второй год не спит но не разводится ради детей а все началось с того что он застал измену жены

А*
Анна *****

а какое оно может быть счастливое? когда детей бьет мать, и дети все равно видят, что у родителей разлад, наверняка они порозень все делают

А*
Анна *****

я знаю такие примеры когда пары расходились при наличии детей, и это не сказывалось плачевно для них, наоборот, в лучшую сторону

Тимур Артыкбаев

он кстати еще в органах работает а там как он уследит за детьми

А*
Анна *****

вот если только работа будет мешать

Рябов Руслан

Я знаю один хороший рецепт, он работает таким образом, даже если бы и Хотела бы изменить, но не смогла бы этого сделать.

А*
Анна *****

и каков же этот рецепт?

Рябов Руслан

я скину ссылку, рекомендую читать все по порядку, коментарии пока можете не читать, будет врямя, прочтёте 🙂 не говорю что нужно прочитать всё за один вечер, читайте как будет время.http://derzhavarus.ru/slavyano-arijskie-vedy

Милена Свешникова

Не могу зарекаться простила бы или нет..но на данный момент придерживаюсь правилу
Предал однажды, предаст и дважды..

А*
Анна *****

хорошее правило