Екатерина Ekaterina

Как думаете, женщине место за рулем авто?

Ответы
Ал
Алексей))

стараюсь больше не ездить с женщинами за рулем)))😁 просто случай был такой! как то гулял у друга на свадьбе в деревне и изрядно выпил. а по утру тот звонит ты где пропал,а я говорю голова болит и дойти не могу,он щас за тобой машину пришлю... приезжает жигули,сигналят мне. я кое как собрался выхожу и вижу сидят в машине две девушки знакомые,да еще обе беременные,мне говорят,парниша,ну что поедим кататься с нами)) сел я в машину едем под музон веселый,разговаривают они так усердно между собой и на дорогу вперед мелько смотрит кто за рулем... после такого всё похмелье вышло из меня))) хотел даже чтоб она остановила и я пойду пешком лучше дойду😂

Лизавета Ромашкина

а какие доводы против?я вообще не понимаю почему к этому виду деятельности и существования отношение с учетом половой принадлежности.в глубинке-да мы выживаем благодаря старенькому личному транспорту

Виктор Гордеев

Почему нет путь,если может,пусть будет хоть президентом,но нужно понимать,если ты блин за рулем,будь за рулем,у руля страны будь политиком,не можешь,не умеешь,не хочешь нехер даже пытаться,вот и все.

Федор Синичкин

Нет им нельзя доверять средство повышенной опасности они слабые не могут стоя на общественном транспорте ездить лучше пускай дома сидят пироги пекут и детей воспитывают

Екатерина Ekaterina

Тоже вариант

Бес Пристрастный

Если вы Ютта Кляйншмидт, то да. Если ТП типа Пары Багдасарян, то категорически нет. Собственно и 70% мужчин-водителей ошибочно там оказались.

Бес Пристрастный

*Мары Багдасарян. (автозамена, извините).

Евгений Белюшин

Самое место. Они намного воспитаннее и осторожнее на дороге. И никогда не станут подвергать чужие жизни опасности из за простого выебона.

Танѩ

Если тормоз с газом не путает и поворотники правильно умеет включать и не на каблуках за руль садится...вполне себе место)

Сашка "Хоплит"

не,Светлана Капанина-Валькирия

Танѩ

А что она там?

Сашка "Хоплит"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Капанина,_Светлана_Владимировна

Танѩ

Ага.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Место. Но тем, кто сдал на права. И сдал на права хорошо. И это касается не только женщин но и мужчин и беременных кошек.

Алекс Венцель

Смотря какой...Женщинам с неустойчивой психикой руль противопоказан, но они каким-то образом всё же получают права...

Виктор Смирнов

что же вообще хорошего за этим рулем? женщине должно быть приятно когда ее везут, а ни когда она работает шофером

Екатерина Ekaterina

Справедливо

Григорий Шапиро

Через одну.Впрочем,как и мужикам...😃У нас говорят:"Есть ездок,есть ездюк,а есть 3,14здюк"...😜

Сергей Коваль

вообще нет... у женщины место дома ... но с современными тенденциями это стало не возможно...))

Екатерина Ekaterina

Точно

Сергей Коваль

отож...))))

Aleks

Ну а че бы и нет какая разница вообще главное чтоб знала хорошо всю свою машину и габариты

Екатерина Ekaterina

Абсолютно с Вами согласна

Aleks

Ну а че нам можно а вам нельзя бред права одинаковые

Екатерина Ekaterina

Нет, можно, конечно,но по мнению многих мужчин,нет

Aleks

Кого это колышит мнение забить на них для себя живёшь не для них

Александр Соломенцев

Это индивидуально и без разницы мужчина или женщина. Если человеку это дано тогда вперед.

Морок

Если умеет нормально водить то да. К сожалению таких мало, сам водитель и знаю что говорю

Адриан Дмитриев

Если понимает, что она там делает.. и ни кому при этом не создаёт проблемы.. то конечно

Lady Winter 🇷🇺

Судя по тому, сколько женщин ездят за рулём, скорее вашему вопросу не место здесь)))

Екатерина Ekaterina

Да,так по жизни надо, очень

Lady Winter 🇷🇺

Тогда отметайте все сомнения! Это очень полезный навых, развивающий всю личность. Ну и на пользу дела тоже идёт...

Екатерина Ekaterina

Спасибо, буду стараться!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Удачи!

Crazy Snowman

Нет "женщин" за рулём. Есть хороший водитель и дурной. Но "блонди" права бы не давал

Чеширский Кот

Сегоднешней можно ! Если она конеш не дура ! И машину само купила а не подарили !

Костя

да чего б и да... у меня машина с работой ассоциируется , а работать я не люблю )))