Не Может Быть

А Вы уже подготовили тело к летней... депрессии?

Ответы
Михаил Косьянов

Скажите пожалуйста, как можно не любить лето?!)

Михаил Косьянов

Люблю любую пору года, лето дано, чтобы восстановить силы, витамины со всех сторон, солнышко, если разумно. А зима, проверка на прочность...если отопление не очень) Депрессии не будет, если Вы хорошо себя чувствуете, много дел нужно сделать, мечты, какие-нибудь)

Не Может Быть

Депрессия часто любит безпричинно появляться. Вроде состояние вполне хорошее и тут бац, здрасьте, апатия а потом и меланхолия...)

Михаил Косьянов

Просто нельзя ей поддаваться, увидели подкралась, быстренько разминка, бег на месте, отжимания) Не шучу, говорят, когда в крови мало кислорода, появляется подавленность, плохое настроение... Могу болтать на эту тему долго..., если будет желание)

Не Может Быть

Верно. Физические нагрузки очень хорошо помогают от хандры.)

Михаил Косьянов

И свежий воздух, и яблоки, даже хороший фильм)

Айсель Волобуева

к этому я всегда готова

(◆_◆)

Нет. Лета еще не было.

Не Может Быть

Ну вот уже, со дня на день...

(◆_◆)

Не верится. Утром +2, вечером +20.

Не Может Быть

У нас вот... в диапазоне от +8, до+20. Всё лето бы так...

(◆_◆)

Везет. У нас, как всегда, в августе как даванет сорок в тени и снег только к середине декабря землю чуть прикроет.

Не Может Быть

Да и у нас аналогичная ерунда бывает часто...

Св
Светик.светлячок.......

И такая есть?)))

Не Может Быть

Зачем себя ограничивать только весенней?)

Св
Светик.светлячок.......

Тоже верно))