Луиза

Решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом... Сижу реву... Господи, как жить-то теперь...?????????😭😭😭

Ответы
Маша

так же думала до прихода во дворец спорта , всем хочу заниматься , а какие красивые мужчины там бывают , хоть увидела не пузатых мужиков ☺️👍

Дм
Дмитрий

я тут тоже спортом решил заняться - ничего силы воли хватает....с весом проблем вроде нет....да только вот беда - к чекушке рука иногда тянется...)))

Дмитрий А, Читатель

Не курю, алкоголь в меру, сорт не бросаю последние лет 10, реветь почему-то не хочется...Живём по-маленькую...

Борис Вернигер

Нельзя быть такой решительной и многообещающей!☝️Последствия могут быть необратимы!!☝️☝️

Лилия

Потерпеть 2 недели.увидеть результаты и понять что это и есть жизнь-легкая здоровая и красивая

Анатолий Шинкарев

Радуйся . что перестала парится! Если еще перестанешь вкалывать. то наконцц начнёшь жить!

Аликпер Агакишиев

ой Лизок...врешь ты все....Ты же чиста, как утренняя роса ..а наговариваешь

Гена Лозовой

вот именно -последние удобства отнимать у себя-не реви-кушай и кури

Валерий Старухин

Сходи на лыжах,пойми кто нужен,на улице весна не окажися в луже

Nikola- Us

Вино и спорт дела не совместимые, потому я и бросил спорт!!

Евгений Куплинов

секс вот панацея от всех болезней но только хороший секс

Сергей Коклягин

это грустно запрещять себелюбимова и желаннова😉🌹

Сергей

"Меньше... заниматься спортом"?... Это правильно!😃

Де
Дерсу

В монастырь, поститься и грехи замаливать...

Де
Дерсу

А Господь именно это и посоветует, зачем ЕГО имя тогда всуе трепать?

Луиза

ой, ой, ой. началось утро в деревне

Де
Дерсу

Это как раз в Ижевске утро, а кое-где и вечер уже...))

Сергій

Ой беда то какая! Приходи я покормлю тебя))))

Игорь Анатольевич

а как же секс?...... можно там оторваться.........

Владимир

Если плачешь не от счастья - прекращай!😏

Елена Прохорова

надо по очереди......... а не всё и сразу..........

Эдсон

Сейчас модно бороться с самим собой

Александр Хомяков

так карты ещё остались ревёт она

Александр Хомяков

вот и вы смеётесь над животными

Луиза

нет, мы над полуторкой смеемся

Александр Хомяков

а над ней грех смеяться она всю войну прошла

Луиза

так мы же про другую говорили

Александр Хомяков

а почему машина старая вид только современный