Евгений Снежин--Бригиневич

Возраст ?- ничто - настрой верных мыслей важней и занятия творческие в зрелости 🖼пенсионной!?))

Ответы
Ольга Брюшинина

👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

....если человек захочет измениться, он изменится, избавится, от каких то своих качеств, которые ему не нравятся... и молится за близких по духу любви🖼

Владимир С

Да.

Евгений Снежин--Бригиневич

Оптимист надеется дожить до отдалённого будущего. Пессимист надеется до этого ужаса не дожить.
© Юрий Татаркин