Ведающий.

Тяжелея, минуты, как капли вонзаются в память
Забыть невозможно, ту мерную ритма капЕль,
Нет силы расслабить себя или просто заставить,
Не думать сегодня, а просто уткнуться в постель.
И подарить себе - завтра! Простое, красивое – завтра,
Где сможешь простить и забыть всё, что думал вчера,
И обновить своей жизни давно уж потёртую карту,
И встретить ЕЁ, что любима, душевна, мила!
/а вы живёте прошлым?/

Ответы
Ольга Бунеску

Все проходит. И это пройдет. Прошлое попускает и становится на каком-то этапе реально прошлым. Переживания из прошлого становятся нелепыми в глазах тебя сегодня. Это всего лишь опыт. Опыт может озлобить и откинуть назад, а может наоборот сделать тебя более сильным, мыслящим и терпимым к чужим слабостям. В итоге, что внутри, то и снаружи. Какого зверя кормишь - тот и вырастет в тебе: либо злой, либо добрый и справедливый. Придет твоя, что душевна и мила, если есть намерение

Ведающий.

Благодарю!

Светлана Булгакова

"Засыпаю в иллюзии того, что файлы с прошлым заблокированы", но "история не знает сослагательного наклонения."

Элис

Никогда...Жить прошлым глупо...Оно прошло и никогда не вернётся:-)

Ведающий.

Верно!

Ириска. Я.

Иногда вспоминаю, но этого не будет больше. Никогда.........

Анна Шевчик

...живу настоящим, но прошлое очень часто вспоминаю.

Надежда Вереютина

Красивая картинка на аватарке 👍

Ведающий.

))

Лариса Кравченко

не-а, встаю утром и все по-новому...

Ведающий.

Хорошо.

Лариса Кравченко

вполне!!!

Мм
Ммм

Бывает.... лучше не погружаться...

Ирина Цветкова

Теперь - нет. Прошлое в прошлом

Елена Пахомова

Нет...только настоящим!☺️

Лю
Людмила

Стараюсь жить настоящим

Lonely She-Wolf

Нет))

Ведающий.

И правильно!

Элла

Нет

Ведающий.

Отлично