Ша
Шантарам

Какая реальная цена банки березового сока 3л?

Ответы
Александр

Дождик, я бы за так набрал, не с меня же сок, а берёза ценник не вешает.

Ша
Шантарам

Ой, мне кажется полно желающих банку в магазине купить, не делая лишних телодвижений... Сегодня поставил 4 трехлитрухи... Вот думаю когда их снимать будет впору

Александр

Так-то да, но не факт что не у трассы набран, он как вода. В лесу, где роща, вкусный.

Ша
Шантарам

Я в роще поставил, на ручье

Александр

Класс!!!!!!!

Ша
Шантарам

Да... Интересное дело... Раньше ходили нахратили березы топором, сегодня Батя посоветовал шурик взять и аккуратно росверлить.... Технично получилось))))

Александр

Да, у меня лоток из трубки где-то лежит, на конце резьба. Вкручиваешь, набираешь, выкручиваешь, дырку землёй замазал, клещей назад скинул и домой!

Юр ..Спб

нуль