Ли
Лия

Как вы думает, что это?Это рукотворный объект?🖼

Ответы · страница 3
La Testa

Фотошоп

Ли
Лия

Нет🤷‍♀️Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Вот,как интересно 😁🤷‍♀️

Георгий Клинцов

МОЛНИЯ.

Ли
Лия

Да ударила в песок.Называется Фульгурит🤷‍♀️

C18H25No(Hbr)

молния

Ли
Лия

Это молния?😱

C18H25No(Hbr)

молния, попавшая в песок, от высокой температуры песок спекается, очень хрупкая штука

Ли
Лия

Супер👍👏👏👏Называется Фульгурит

Графиня

Несси.

Ли
Лия

Из воды вышел?😂

Ли
Лия

Хорошея версия,но нет🤷‍♀️😁

Елена Данилова

Песок

Ли
Лия

А как же держиться🤷‍♀️?

Елена Данилова

Ну может там труба или зонтик.. ну или душ.

Ли
Лия

Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает.🤷‍♀️😁

Елена Данилова

Прикольно. Не знала, что когда бьет молния образовфвается стеклянная трубка 😨

Ли
Лия

Я тоже.🤷‍♀️Показалось интересным 😁

Аламути

Да )

Ли
Лия

Как держиться?

Аламути

Можно проволоку

Ли
Лия

Аламути

Всякое бывает

Ли
Лия

Мне показалось интересным 🤷‍♀️😁

Аламути

Мне тоже )

Бес Пристрастный

Да.

Ли
Лия

Нет,это природный.Фульгурит, так называется образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает.🤷‍♀️😁

Бес Пристрастный

Мэтт из Бостона это делает. Про молнию фейк. http://www.overgrass.ru/matt-kaliner-sand-castles.htm

Ли
Лия

Нет.Даже здесь есть очевидцы🤷‍♀️🤷‍♀️

Бес Пристрастный

Все упоминания про якобы молнию датированы последними месяцами, и ссылаютмюся на первоапрельский выпуск некоего ресурса. Я же дал вам ссылку на заметку 2015 года, там есть не только приведённое вами фото, но и фото других творений того же автора. PS видели когда-нибудь коровью лепёшку? Молния на песке оставляет след такой же формы или воронку.

Ирина Карпова

да

Ли
Лия

Фульгурит, образовавшаяся в песке, после удара молнии, стеклянная трубка. При попадании молнии в песчаную поверхность пропитанную влагой, та нагревается до значительных температур за считанные мгновения, после чего так же быстро остывает.🤷‍♀️😁

Ирина Карпова

столько усилий копирования и все зря. мне это неинтересно.

Ли
Лия

Так и не отвечайте🤷‍♀️😂🤸‍♀️

Ирина Карпова

так и не комментируйте.прочитали и пропустили- я пойму.

Ли
Лия

Сколько сарказма и из-за чего😂😂😂🤷‍♀️

Марьяна Иванникова

да

Ли
Лия