Ажгерей-Ипа Кучук

Рассказать вам анекдот?

Ответы
Алена.

Да здесь через одного анекдоты рассказывают. Развезут семь верст, а один хрен, с бородой...

Алена.

Меня ничего не напрягает. Занимаюсь своими делами как обычно, и живу по принципу - никто ничего никому не должен.

Ажгерей-Ипа Кучук

Лишь бы себя прилично вели...

Алена.

Вежливо не позволять переступать границы.

Ажгерей-Ипа Кучук

Да. Если что--сразу мокрой половой тряпкой по наглой морде!))))

Алена.

Да, некоторые имеют привычку наглеть. Однажды пришлось проявить жестокость. Бывают моменты, когда это просто необходимо.

Ирина Андронова

не надо. Расскажите-как жить после смерти любимых?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сори!...Просто БОЛИТ!!!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

На днях померла моя первая детская любовь.((((

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну, как сказать... Ходили в один класс, квартиры на одной площадке, Днюхи подряд--26-го и 27-го, много чего было... И вот Ленка почему то умерла...А вам не горе...

Ирина Андронова

У меня- мама.отец.невестка.внучка и муж!...Это-ГОРЕ!!!

Игорь Игорь

дайте ссылку на звукозапись или видео

Антонина Лычак

Расскажите.Только не вульгарный.

Ажгерей-Ипа Кучук

Спит мужик и во сне говорит--"Наденька, Наденька!" Жена его кулаком в бок, грозно так--"Ты что, сволочь, мое имя Света, забыл? Что еще за Наденька?" Муж, спросонья--"НАДЕНЬ-ка на меня еще одно одеяло, замерз чё то"...

Ажгерей-Ипа Кучук

Мужчина утром просыпается, рукой шарит под одеялом, осматривается вокруг себя и спрашивает - Ну и чего стоим, кого ждем?

Антонина Лычак

Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/2

Ажгерей-Ипа Кучук

Жена в зале суда заявляет: --Он меня не удовлетворяет, как женщину! А муж: --А она меня не кормит! Мне бы супчику тарелочку и я вас всех здесь удовлетворю!

Вадим

Давайте! Может я продолжу тему...

Ажгерей-Ипа Кучук

Вадим

Мама, ты хорошо знаешь русский язык? Да,сынок,зачем тебе? Тогда скажи,что такое АБОРТ...?????Сынок,зачем тебе.это знать ?? Скажи скажи...! РАССКАЗАЛА...А где ты это все слышал? Да,,гуляем мы с пацанами в садике,воспитательница на солнышке греется...Мимо участка за забором по улице хромает пьяный дядя и поет А ВОЛНЫ И ПЛЕЩУТ И СКАЧУТ И БЬЮТСЯ оборт КОРАБЛЯ...

Ажгерей-Ипа Кучук

Вадим

Нам бы в натуре поболтать...

Ажгерей-Ипа Кучук

Как говорила здесь одна моя подруга из Одессы: "Чем поболтать будем? И где?")))

Любава Кочеткова

Ну., давай.....только не пошлый....

Ажгерей-Ипа Кучук

Я не живу на территории России

Ажгерей-Ипа Кучук

Чукча жалуется--"Какой глупый народ, эти геологи! Я ему говорю--Это моя жена, а не твоя, не ходи к ней! Не понимает, глупый... "

Любава Кочеткова

Это тоже не важно, вы наверное жили в. С. С. С. Р?., ,, ну ладно.., , самое главное, какой человек., и кто как, рассказывает..,вы правы..., вы меня просто" положили на " лопатку, " обезоружили., я уже хохочу., во весь голос., ну на завтра у меня есть тема дня, спасибо, вы действительно,мастер!!!!.....

Ажгерей-Ипа Кучук

Помер старый еврей и присудили ему в ад. Ну он пришел, смотрит--аллейки, клумбы, деревья, кустики. За садом--поле, тоже зеленое, а по полю трактор катается. Ну этот дед подходит к трактористу, а тот тоже весь такой еврей--с пейсами, в кипе. Происходит диалог: --Уважаемый, это ад сюда? --Ну таки ж да, а шо вам надо? --А скажите, чего тут у вас все таким зеленым? --Ой, это вы не видели, шо тут было сто лет назад!

Любава Кочеткова

Вы, просто молодец...!!!🌺

Наталья Кондрашевич

Рассказать, только не пошлый.

Ажгерей-Ипа Кучук

Ирина Колодий

Валяйте. Только не матерный

Ажгерей-Ипа Кучук

Приходит к ветеринару одна бабуля и говорит:--Доктор, у меня дома Чудо! Со мной живет кошечка, я ее никуда не выпускаю, но она все равно регулярно рожает котят! Доктор:--Не может быть! Это невозможно! Она же не Дева Мария с ее непорочным зачатием! Бабуля упрямится: --Нет, доктор, это Чудо! Я прожила всю жизнь не зная мужчины и это мне знак свыше за мою непорочность! Доктор разволновался, прием отменил, засобирался, надо, мол, самому посмотреть на такое чудо. Приехали к бабке, заходят в квартиру, а там на шкафу сидит огромный нахальный котище. Доктор в бешенстве: --Что же ты, бабка, мне голову морочила, вот же кто твою кошечку охаживает! А бабка в шоке: --Не может быть! Как он мог! Он же ее брат!

Ажгерей-Ипа Кучук

— Клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды?
— Клянусь ваша честь, или теперь я должен вас называть — старая, жирная, усатая, лживая тетка-взяточница?

Ажгерей-Ипа Кучук

Разговаривают два приятеля:
- Слышь Лёха ты бы хоть машину купил!
- Зачем?
- Покатались бы!
- Слышь Серега, а ты бы женился чтоль...

Ажгерей-Ипа Кучук

Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер...

Санбай Манибай

Извините! Кучук --это щенок!

Ажгерей-Ипа Кучук

Да пофиг ваши извинения! "Ажгерей-Ипа-Кучук"--имя собственное, по вашим правилам не толкуемое. А то можно имя Санбай Манибай истолковать как "Начмед--денег покровитель", короче--Взяточник от медицины))))))

Санбай Манибай

Еще раз извините! Я думал Вы с центральной Азии!

Ва
Валерия

Ой, конечно! Расскажите!

Ажгерей-Ипа Кучук

Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:
— Почему вы хотите развестись со своим мужем?
— А он меня в постели не устраивает!
Женские голоса из зала: — Всех устраивает, а ее не устраивает!
Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!

Ольга Глинка

нет.Я не люблю анекдоты.

Кв
Кві́тка

Давай, ток не пошлый ))))

Кв
Кві́тка

Про Петьку есть что?, давно не читала ))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Не. Я спать пойду, вызвали завтра на работу, падлы...

Кв
Кві́тка

Крепкого сна, и легкой работы )))

Ажгерей-Ипа Кучук

Спит мужик и во сне говорит--"Наденька, Наденька!" Жена его кулаком в бок, грозно так--"Ты что, сволочь, мое имя Света, забыл?Что еще за Наденька?" Муж, спросонья--"НАДЕНЬ-ка на меня еще одно одеяло, замерз чё то"...

Кв
Кві́тка

Супер, нужно запомнить )))))))))))))

Елена

смешной.но приличный

Ажгерей-Ипа Кучук

Контрольный выстрел: Приходит к ветеринару одна бабуля и говорит:--Доктор, у меня дома Чудо! Со мной живет кошечка, я ее никуда не выпускаю, но она все равно регулярно рожает котят! Доктор:--Не может быть! Это невозможно! Она же не Дева Мария с ее непорочным зачатием! Бабуля упрямится: --Нет, доктор, это Чудо! Я прожила всю жизнь не зная мужчины и это мне знак свыше за мою непорочность! Доктор разволновался, прием отменил, засобирался, надо, мол, самому посмотреть на такое чудо. Приехали к бабке, заходят в квартиру, а там на шкафу сидит огромный нахальный котище. Доктор в бешенстве: --Что же ты, бабка, мне голову морочила, вот же кто твою кошечку охаживает! А бабка в шоке: --Не может быть! Как он мог! Он же ее брат!

Елена

здорово...

Ажгерей-Ипа Кучук

- Дед, а ты воевал с немцами?
- Да, внучек.
- А какой случай на войне тебе больше всего запомнился?
- Под Сталинградом от взрыва нашего снаряда из немецких
окопов к нам перебросило их телефонистку. Так мы её и сзади,
и спереди, и сбоку... Короче, за три дня она всю нашу роту
удовлетворила.
- Дед, а минет она вам делала?
- Ты знаешь, я никогда не врал и сейчас не буду. Она к нам уже
без головы прилетела.

Елена

ай да внук!

Ажгерей-Ипа Кучук

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
— Почему его не берут?
Продавец ответил:
— Он до этого в публичном доме жил.
— Ниче, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
— Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
— Ни х%я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
— Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

Та
Танюша

Да. Я люблю анекдоты.

Та
Танюша

Весело...хотя и нескромно.

Ажгерей-Ипа Кучук

Та
Танюша

А жена-то у мужичка глупая! С супчика и надо начинать.

Ажгерей-Ипа Кучук

Преподаватель:
- Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
Женский голос с первого ряда:
- Сколько, сколько?
Преподаватель:
- До двенадцати.
Женский голос с первого ряда:
- Повторите это погромче для последнего ряда!
Мужской голос с последнего ряда:
- Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
Преподаватель:
- Конечно, с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда:
- Повторите это погромче для первого ряда!

Ажгерей-Ипа Кучук

Таис

Только приличный...)

Ажгерей-Ипа Кучук

Преподаватель:
Женский голос с первого ряда:
- Сколько, сколько?
Преподаватель:
- До двенадцати.
Женский голос с первого ряда:
Мужской голос с последнего ряда:
Преподаватель:
- Конечно, с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда:

Ажгерей-Ипа Кучук

--Хаим Соломонович, ви куда это таким рань шпацируете? --Иду покупать яйца! --Шо, на Привоз, до ентой шаромыжницы Фиры, шоб к ней родственники на месяц приехали? --Та не, просто покупать их тёплом морэ, пока туда за день не сходило мильён народу...

Ажгерей-Ипа Кучук

- Дед, а ты воевал с немцами?
- Да, внучек.
удовлетворила.
- Дед, а минет она вам делала?
без головы прилетела.

Ажгерей-Ипа Кучук

Нина Доста

да только не пошлый

Ажгерей-Ипа Кучук

Нина Доста

молодец,хороший анекдот,смешной,но старый

Ажгерей-Ипа Кучук

Валентина Сидоренко

да,только не пошлый

Ажгерей-Ипа Кучук

Девочка в садике говорит воспитательнице--"Мой папа говорит, что песец--это когда все плохо. А вы нам какую-то серенькую лисичку показываете!"

Елена Берляева

если не скабрезный

Ажгерей-Ипа Кучук

Ма*Дамочка

токмо повеселее )))

Ажгерей-Ипа Кучук

Такое ихнее восприятие несправедливости бытия))))

Ма*Дамочка

аха...рыдать только справедливо . а не унывать это уже несправедливость бытия )))

Ма*Дамочка

Да ну их ! Не теряйте своего оптимизма не смотря ни на что и не на кого ! 👍 🍨 🍓

Ма*Дамочка

аха-ха...тоже ничего )) холодненького да с пузырьками 😄

Ма*Дамочка

Алма- Ата ячменное )))

Ел
Елена

только приличный..

Ажгерей-Ипа Кучук

Ел
Елена

классный анекдот...хоть и старый..))

Ажгерей-Ипа Кучук