Ирина Крутакова

Вы довольны качеством продуктов в наших магазинах ?! Я, даже не о сроках хранения, а тупо просто о качестве ...

Ответы · страница 2
Cветлана Рау

конечно нет...вообще покупать страшно...

Ирина Крутакова

Жуть....Оставляешь безумные деньги в магазине, а в результате - устаешь плеваться....

Cветлана Рау

стараюсь брать проверенное....

Александр

Недовольны,но жрали,жрём и будем жрать!

Sergey Big Bear

Как можно быть довольным этим гуном?

Sergey Big Bear

Бывает.Я сам 2 раза начинал жизнь с пустого места и кучей сложностей.Всё выполнял как поставленную боевую задачу.Любыми средствами и способами.Держись,как хочешь,а держись.Ни чем помочь не могу,так с женой жили в Москве,а вот уже 4 года в Чехии.

Ирина Крутакова

Кстати... В Праге живет племянница моего второго мужа, сделала хорошую карьеру в банке, имеет отличный дом в пригороде...Вспомнила..

Sergey Big Bear

Не,мы от Праги 150 км по трассе.Полтора часа,да меньше.Мы в югочешском крае,2 км до Австрии.Раньше постоянно ездили отоваривались.Я думал в Чехии качество продуктов и товаров отличное,а в Австрии и Германии ещё лучше.И дешевле.До Вены 170 км,до Мюнхена 180.Раньше ездили постоянно.Теперь пукин рубль обвалил и стало хуже.Но всё равно много дешевле лучше и спокойнее чем в Москве.Старайся,дерись.Переезжай сначало в Москву,потом в Европу.В Рашкостане жизни не будет.

Ирина Крутакова

Так , я не поняла!!! Рубль обвалился, а почему вам стало хуже?!!!!!\

Sergey Big Bear

Пенсии то мы:я навоевал,а жена в школе 20 лет,мы в России заработали.И квартиру в Москве сдаём.В 2013 крона стоила 1 рубль 60 коп,в прошлом году 2 рубля,а теперь 3 рубля.И всё равно здесь жить лучше.Цены на всё и так были в 3-4 раза дешевле,а теперь постоянно снижают на всё.Даже бензин стал стоить на 15% дешевле.

Елена Бабенко

НЕДОВОЛЬНЫ НО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ

Елена Бабенко

НО КАК Я ПОНИМАЮ НЕ ОЧЕНЬ УСПЕШНО

Ирина Крутакова

Курочка по зернышку клюет!)

Елена Бабенко

ЗДЕСЬ ТАКИЕ МАСШТАБЫ НЕ КАТЯТ

Ирина Крутакова

Такие везде катят.... Вода камень точит..)

Елена Бабенко

НУ ДАЙ БОГ УДАЧИ ВАМ В НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ

Михаил Пан

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.

Михаил Пан

САД, ОГОРОД, ОХОТА, РЫБАЛКА, - ВЕРНЁМСЯ К ПЕРВОБЫТНОМУ...

Ирина Крутакова

Точно, молодой еще...Не знакомы с этим анекдотом, застойтых времен....

Михаил Пан

ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКОЙ СТИХ, "САН-СУСИ" НАЗЫВАЕТСЯ. ТАМ КАК РАЗ ПРО ВРЕМЕНА "ЗАСТОЯ". Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря... Более 7700 читателей с начала 2014 года...http://www.stihi.ru/avtor/michailpan http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Ирина Крутакова

Спасибо! Попробую....Правда у меня ноут капризничает...(

Михаил Пан

С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ! ))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А кто бы нас спрашивал?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а есть альтернатива

Здравый Знакомый

я думал - мне это казалось..а оно то вон как - на самом деле)))

Ирина Крутакова

Во, как............А, Вы , даже , И НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ!!!!

Здравый Знакомый

как раз только и подозревал))))))

Ирина Крутакова

ДАЖЕ..И, не смогу Вам, сударь,что-то посоветовать...

Евгений Никитин

щи да каша - пища наша!

Ирина Крутакова

Ну-да,ну-да...Кроме того, что белка и аминокислот не получите........

Ирина Крутакова

ВНАТУРАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ....

Юрий Ковтуненко

Вы об устрицах?

Ирина Крутакова

И, о них, родимых, тоже.....

Юрий Ковтуненко

Да меня и мидии устраивают)))))

Юрий Ковтуненко

А я то как!Вы себе и не представляете!!!))))))

Илья Васильев

Я всеядный!

Галина А.

нет

Ирина Крутакова

Что кушать будем, сударыня?!!!!

Галина А.

Ох, даже и не знаю

Галина А.

Попытаемся выбирать наиболее... нормальные продукты

Ирина Крутакова

Очечьки запотевают....в супермаркете...))))

Галина А.

Это точно))

Галина А.

Спасибо)) Взаимно))

Simply Todd

no..

Simply Todd

you asked, I answered was all...

Ирина Крутакова

Из-за одного слова ?!!!!!))))))))))))

Simply Todd

Продукты хорошо, если вы просеять через, чтобы найти хорошие, не старые элементы ..

Simply Todd

Здесь все продукты имеют даты, размещенные на них ...

Ирина Крутакова

Солнце мое! У нас их еще и переклеивают!)))

Simply Todd

Тогда пища должна быть хорошо там !!!