Ту
Тут

Уже полночь...а Германа все нет?

Ответы · страница 5
Людмила Пихтовникова

убёг!!!

Ту
Тут

нет хой бродит...он же кот

Елена

ждете?

Ту
Тут

да а то спать пора...а он скребется...и мяукает зараза

Татьяна Капелька Счастья

ждите

Ту
Тут

вот и я наурлих...фройндшафт мой кот

Ту
Тут

..... я! я!....ез...эскюзми 😄

Ту
Тут

нет силен..но больше в практике чем на словах...делать надо для мужика а не болтать о деле...примерно так

Татьяна Капелька Счастья

согласна .приятно общаться

Татьяна Капелька Счастья

заходите не мокните под дождём-прохожий.удачи\

Светочка Алексеева

плохо

Ту
Тут

хотя только что опять пошел в ночное

Ту
Тут

на то и кот..животное ночное

Наталья Л

будет

Светлана S

оёёй

Ту
Тут

спит вернулся дал молочка...что с кота возмешь

Светлана S

а я подумала процентщица ждёт

Ту
Тут

нет мово только я...после гулянки

Ту
Тут

он приличный кот...и приходит примрно в одно время..педант

Ту
Тут

у еня он очень умен...Куклачевские на его фоне просто тупы не хвалюсь а факт говорю..самому удивительно...он его вернее с деревни привезли....ну очень умный...и такой взгляд у него глубинный...когда сешь к примеру......корм он прямол в душу смотит...и ты поннмаешь о чем говорит зараза.... - ну сыпь столько...скока скока душа твоя позволит

Светлана S

вы своего кота очень любите и поэтому понимаете его

Ту
Тут

я скорей понимаю....а любовь может скудная мужская...но присутствует точно...

Анастасия

И...

Ту
Тут

он хороший и любит гулять до пол ночи...а потом домой...и дом сторожит....он же хозяин....как домовой мой кот.... вот он на фотке авотарке у меня вам смотрит прямо в душу..симпатичной такой

Татьяна Вахрушева

уж

Ту
Тут

я понял вы о чем не переживайте

Татьяна Вахрушева

не.. не переживаю, обычно шучу, когда подруги чего то ищут

Ту
Тут

в Пиковай 3...7 Уж полночь...а у меня.... Уже...я вас понял сразу но не все помнят как у мастера написано... смеюсь

Ту
Тут

не за что...просто...можно понять двояко... типа вот голубой..а про кота трудно догадатся 😄