Александр Егоров

Представте Вы летите вниз головой в мусоропроводе. Как, зачем, почему? Автору, тупых вопросов не задавать.

Ответы
Та
Таниука

Я тоже рада тебя слышать...А представь, что это ты летишь вниз головой...Следом за мной...Что при этом думаешь?

Та
Таниука

стенки мусоропровода расширяются, уходят куда-то..за горизонт..и столько простора...для полёта....слушай, откуда снаряды?

Та
Таниука

это-не снаряды...а звёзды...они рождаются, растут...меняют цвет, ....взрываются, превращаясь в чёрные дыры

Александр Егоров

темнота я действительно раньше от перенапряжения и чудовищных нагрузок на тренировках при вспрыске дреналина ускорялся и время как бы замедлялось соперники становились медленными големами а снаряд видел один солдат сначала видел как по нему идут жёлтые трещины ну вобщем он видел замедленный взрыв у человека есть много потенциального

Та
Таниука

много...но многие, да большинство за всю жизнь так и не используют потенциал....

Та
Таниука

чем занимался?.

Майра Абдраманова

да физически этого не может быть но иногда так себя и чувствуешь что летишь вниз а вкруг один мусор...

Lora Karlash

значит были причины, которые повлекли действие и полученный результат;)

Алисия Агапова

Нельзя назвать автором, написавшего вот это...Ты себе льстишь...

Любовь Давыдова

нет такого мусоропровода в который я бы пролезла

Татьяна Кралина

Зачем сами задаете тупой вопрос,чушь какая-то!!!

Александр Словцов

Нет у меня мусоропровода в доме! Заварили его!

Виктория Чиброва

Не представляю себя в такой роли 😄

Людмила Юргелянис

В одном фэнтезийном произведении таков был проход между мирами....

Ма
Маря

вниз головой - это сила притяжения

Ксения Иванова

ТЫ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ САМ НЕ ЗАДАВАЙ

ОК
Оля Контява

автор сам задаёт тупые вопросы.

Лариса Эрязова

на тупые вопросы не отвечаю...

Светлана Чистякова

ой, ну так вот получилось )))))

*людмила*

лишь бы приземлиться мягко

Елена Зыкова

Вот именно...зачем и почему?

Ирина Мухамедзянова

даже представлять не буду

Любовь Волынец

нет не представляю!!!!!!!!!!!!

Людмила Камалтдинова

как то не представляется.

Эльвира Журавлева

никак не представляется

Айсик***

не не могу представить