Та Еще

В маньяки теперь подались девицы?Как вам две хабаровские девочки, те, что терзали, мучили и убивали животных?Думаете им просто погрозят пальчиком? И ведь это дети не из социально неблагополучных семей. Мир сошел с ума, если проглотит это ?

Ответы
Александр Тимошенко

При чём здесь мир? Общество сошло с ума! А вы не задавались вопросом: - Почему? Ларчик открывается просто, когда государство берёт на себя функции общества, так и происходит. Если бы это было до 1917 г., то этих барышень просто бы выставили за пределы города и сказали: - Гуляйте, но сюда ни ногой! Прибьём! А чтобы получить разрешение на проживание от общества в другом населённом пункте, им нужно было бы представить бумагу с прежнего места проживания. А за бродяжничество была статья. Сегодня необходимо менять концепцию управления страной. Определённые функции должны быть переданы обществу, как-то контроль за тем кто проживает на данной территории, учёт животных, организация вывоза ТБО и ЖБО, часть градостроительного контроля, мировой суд, контроль за соблюдением земельного законодательства.

Та Еще

не народ ссср развалил, а кучка ворья, которые захотели узаконить ворованное. за что так Горбачева западный мир любит? за то что Иуда

Александр Тимошенко

Вот в этом ошибка ваша и вам подобным. Если бы они знали, что народ их за это повесить на первом же дереве, то никаких бумаг бы не подписывали. и даже не думали бы об этом. но народу было до лампочки. Он хотел этого!

Та Еще

а я об это руки не пачкала, маленькая была. а вы где были?

Александр Тимошенко

Я был там, где все были, потому что не понимал, что происходит. Потому что на кухнях мы критиковали коммунистов и весь СССР, потому что надоело каждый день видеть у власти маразматиков. Они сидели не только в Кремле, но и на местах. Потому что надоело стоять в очередях, а в командировках ходить полуголодным. А у меня командировки были постоянно. Потому что надоело видеть, как делают карьеру различные сынки. И так далее.

Та Еще

а сейчас не то же самое? только сынки по тротуарам гоняют, а мы собираем всем миром больным детям

Борис Иванович Тимошенко

.... не кому представить человечеству цель ихнего бытия .... пытаются.... и верования ... пытаются... и политики ...... ... ... но все то пытаются лишь в корыстной алчности ... на большее покаместь на планете не нашлось лидера...

Sa
Samson

Ваше утверждение ложно. Есть ещё древнеримская пословица, говорящая о том ... что "Самые жестокие в мире - женщины и дети". Сочтём "просто и всего лишь неправильным воспитанием" ... ?

Та Еще

или душевным расстройством

Sa
Samson

И это "расстройство" не заметили (И даже не заподозрили.) ни учителя ... ни одноклассники)? "Странности в повелении" не в счёт ... но ЯВНАЯ патология ... и осталась для всех незаметной?

Та Еще

обычно ее списывают на оригинальность

Sa
Samson

Явную патологию как мне кажется ... никакой оригинальностью не прикроешь). Но это ведь вопрос к психиатрам, а не ко мне ... - у меня квалификация таки "не та")).

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да что вы прям пипец из этого раздули...у меня в детстве чуть ли ни каждый 10 этой хернёй занимался..просто снимать было не на что...

Та Еще

нужно просто с ними говорить

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не один ребёнок не будет откровенничать с родителем..

Та Еще

моя мама-мой друг. это нелегко, наверное, для нее. но я могу к ней с любым подойти

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а тебе сколько?лет...

Та Еще

я пытаюсь быть другом своей дочери. я уже давно выросла, но друг у меня до сих пор есть

Пу
Путник

Это подло и низко, испытывать радость при виде мучений беззащитного существа. Этих девочек надо срочно лечить

Та Еще

значит, мальчики, человек, называющий убийцу-садиста мразью хуже убийцы садиста)))? молодцы. начитались библии. а если Это встретится на пути ваших детей? куда набожность то пропадет?

Пу
Путник

Я же сказал об обычных людях, а не о садистах, убийцах, насильника....

Та Еще

а про обычных все ясно. людей так не называют

Sa
Samson

Вы правы ... но Вы судите о происходящем ТОЛЬКО по страницам газет и и-нета ... сами же называете "эти источники информации лживыми" ... я правильно понимаю Вас ... ?

Та Еще

думаю , что это бытовой случай, а не политика, нет смысла его придумывать. мало того и так, так себе живем, еще и просто доброту теряем

Мирумир

просто погрозят пальчиком. у нас такое законодательство в первую очередь, и папа у одной из них - во вторую.

Та Еще

ну ведь социально опасные уроды выросли

Мирумир

а кого волнует, уроды везде. Вон вспомните, сбила двух женщин и пошла смотреть что с машиной, тетка у которой маленькая , на тот момент, дочь была. Она чем не урод.

Та Еще

урод

Мирумир

их много, просто не каждый день по 1 каналу про них говорят

Акакий Акакиевич

пф. Уже давно глотает. Школьницы убивают бомжей кусками асфальта. А вы тут из-за животных панику развели

Акакий Акакиевич

То есть всё дело в способе? Хорошо, если я убью человека электрошоком для еды, то меня не посадят? ))

Та Еще

не перегибайте. животных жалко , это естественно. но и дети месняками не работают

Акакий Акакиевич

Это политика двойных стандартов. Так убивать нормально, тут - ненормально. Так не бывает

Та Еще

да, статьи разные, просто убийство и убийство с особой жестокостью

Акакий Акакиевич

Я про животных. Есть статья, да. Жестокое обращение с животными. Ага, кормить, а после - убивать ни капли ни жестоко. Мир вообще жесток сам по себе. И не все дети - милые и добрые

I.𝕂öt

ну вон льва же разделывали и детей приглашали... на расчленение

Та Еще

да и жирафа тоже. это уродский мир

I.𝕂öt

не мир, а люди... мир то прекрасный, а вот люди идиоты... нет они конечно любят исследовать всё и законы принимают в свою пользу, но чем они хотят казаться гуманней, тем извращённей становятся, позволяя себе нечто... навязывая это через массы...

Та Еще

вы правы

Ан
Анчар

А что? Разве это единственный случай и только в Хабаровске.

Та Еще

про другие не говорят

Ан
Анчар

Вчера по ящику и за украинский садизм над четверолапыми говорили, и что за издевательство над животными никто не наказан. 😠

Та Еще

там вообще сумасшествие,

Ан
Анчар

Занимает почти лидирующее место. Да и вообще Украина внесена в первую десятку самых опасных стран мира. 😡

Та Еще

ужас

Наталья Попова

Не могу смотреть телевизор с этим репортажей Ужас

Та Еще

да

Киберпсихоз

больных много,от пола не зависит и от соц.статуса.

Та Еще

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

у нас в корогонде так поступили с сверсницей

Рахмедин (Рома) Зияров

Мне кажется, что мир воще на пороге войны

Та Еще

что то веет, война прибыльное дело

Davron Mukhuddinov

а что будет в зрелом возрасте?

Та Еще

людей начнут потрошить

Davron Mukhuddinov

дааа...и это же женщины так сказать

Та Еще

неа, это нелюди

Глоупен Тырл

Девок под охрану взяли.