Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Надеюсь, Вы никогда не забываете слова великого монгольского мореплавателя Антона Палыча Чехова о бестселлере не менее великого Занзибарского сталевара-канатоходца Леонида Ильича Брежнева "Малая, мать её, Земля"?

Ответы
Светлана Андрейкина

"Что то с памятью моей стало , все что было не со мной помню" это мы в своё время такой эпиграф придумали к Малой земле , а вы помните?

Ла
Лариса

есть вещи над которыми не ржут. например: родина, мать. некоторые уже доржались и распродали. а теперь россия виновата

Третьяков Ираклий

Но я точно знаю, что на балконе за сезон столько травы не выростить, чтоб на год хватило ищи территорию

Madina Baktygereeva

Почему великого монгольского мореплавателя и великого Занзибарского сталевара-канатоходца?

Владислав Афанасьев

А то! Бессмертные слова "в стакане должно быть все прекрасно: и пиво и водка и зеленые черти!"

Nursutan Tagmagambetov

Идите нахер надоели вопросы когданить кончатсяи ГДЕ МОЙ ПЛАНШЕТ И ААВТОМОБИЛЬ?????????????

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А, простите, ЧТО Вы тогда здесь делаете?

Ольга Алиева

Один из огромного числа анекдотичных случаев нашей истории!... Есть где поржать! 😉

Галина Ясная

Земля наша действительно малая,только вот мы не бережем ее почему то......... 🌹

Людмила Голодникова

На *Занзибаре и Калахаре* он не был точно,да и на Малой ,может быть, мимоходом

Vera Istomina

а вопрос то где? Палыча помним,Ильича не забыли, а земли то у нас не малые))))

Спокойная Старость

Теперь понятно, как Вы умудряетесь в театре на мотоцикле передвигаться.

Спокойная Старость

И не учитесь их водить. Лучше учите грамматику, литературу , историю и географию.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Дедуль, так при чем тут мотоцикл?

Спокойная Старость

Дедуля Вам отец Вашей мамы или отца. А причем тут Монголия и Занзибар?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

При Вашем отсутствии такта, культуры и доброго чувства юмора. Рокер - не байкер, попали впросак, так что это Вам необходимо усиленно изучать этимологию таких элементарных терминов. Интелектуально-фарсовый юмор Ширвидта-Державина, вам обоим вероятно чужд, не говоря уже о Горинской философии. Я услышал от вас обоих только лай. Учитесь культуре, читайте классику и будьте добры к людям. Адью.

Спокойная Старость

"Мальчик, Вы и читать ответы внимательно не умеете. А что касается "такта, культуры и доброго чувства юмора, то "чем кумушек считать трудиться , не лучше ль на себя оборотиться?" Пока.

Язва Вреднюкова

да, ладно...слова её не было в названии книги этого великого сталевара)))

Гульмира Мейрамова

конечно, у нас любимый сериал - подводная лодка в степях Казахстана

Галина Осташко

даже там была, на Малой земле. достойное место и музей хороший

Надежда Волкова

даже не знала о таких персонажах. Знаю только их полных тёзок.

ka
kaufmanen

Хорошо не помнить того, чего не знал. Сейчас знаю. Спасибо.

Ольга Гонтюрёва

Я эти слова постоянно употребляю в своих предложениях

Алла Абба

что Вы усложнили.... 😄 Но "роман" МАЛАЯ ЗЕМЛЯ - помню. 🙂

Сергей Коротич

Даже в школе заставляли это чтиво перечитывать ...

Юлия Хлыстова

они у меня в сердце каждую секунду, Я живу с этим