Киняев Фома

Спрашиваю мужиков: полные женщины, которым рекомендуют похудеть, часто приводят аргументы типа "Мужчина не пес, на кость не бросается", "Лучше плыть по волнам, чем биться о камни", " на досках в гробу належишься" и т. д. Правда ли что многие мужчины предпочитают упитанных дам?

Ответы · страница 5
Людмила Петрова

А им ответ СУХИЕ ДРОВА ЖАРЧЕ ГОРЯТ,,,,,

Киняев Фома

Здорово, не слышал такого) Спасибо

Куколка.

правда. они добрее и менее капризные.

Киняев Фома

но они так не отвечают за редким исключением

Св
Светлана

Ну на досках придется в гробу лежать

Киняев Фома

Спасибо за еще одну фразочку для коллекции, Полная Дама) Но вопрос к мужикам.

Св
Светлана

Я?нет😉Просто вопрос интересный

Киняев Фома

Поставьте лайк раз интересный. Мужики что то молчат, значит вранье все же?

Св
Светлана

Ну не знаю.Худой не была и полной тоже

Норма

Почитать ответы зашла )))) Улыбнули )))

Норма

Мужских ответов я так и не нашла ))) Мало почитала, наверное )

Киняев Фома

Там фифти -фифти приблизительно. Видимо от толстых жен деваться некуда и приходится их тоже защищать

Норма

😁😁 😁 Если лет 25-30 вместе прожито, КУДА же уже деваться )))

Гузель Шафикова

Нам, упитанным, хочется в это верить

Киняев Фома

Спокойной ночи) Куда деваться, работа требует оптимизма.

Гузель Шафикова

А кем работаете? У меня тоже работа позитивная

Гузель Шафикова

Здорово! Героическая профессия! Завидую. Моя детская мечта- стать врачом, но не сложилось. Медики вызывают трепет в душе. И фильмы люблю о Ваших коллегах)))

Гузель Шафикова

У меня кондитерское производство. А по образованию я химик

Киняев Фома

Может лучше писать личные сообщения? Может не всем это интересно

Наталия Середа

А вы сами пробовали сидеть на диете?

Киняев Фома

Это что ответ на мой вопрос такой?

Наталия Середа

Да это ответ на ваш вопрос. Когда мужчина предлагает женщине похудеть то для начала пусть попробует сам это сделать да и потом почему женщина должна это делать только потому что так хочет мужчина.

Киняев Фома

Я не предлагал никому худеть в вопросе. А худеть вам надо потому что ожирение приводит к болезням да и смотрится отвратительно. Разденьтесь как нибудь перед зеркалом и поглядите.

Василий Гусев

У меня супруга - 80 кг, очень доволен.

Киняев Фома

А куда тебе деваться, Вася? Глупо было бы ее критиковать и глупо страдать из за этого, жизнь себе портить. А был бы выбор разве не хотел чтоб у нее была модельная фигура?

Василий Гусев

У меня были такие фигуры, но не понравились. Я сам худой, но нравятся противоположные.

Киняев Фома

Значит ты истинный любитель. Таких немного, но попадаются. Значит, нашел своё счастье)

Елена Алексеевна

ПРАВДА!!!НЕ УПИТАННЫХ, А АППЕТИТНЫХ

Киняев Фома

Правда что удобно такой себя считать и продолжать жрать булки?

Елена Алексеевна

Завидуй молча, а у меня с фигурой все окей!!!!

Киняев Фома

Если это вы на аватаре -ожирение минимум второй степени. Ужас а не фигура.

Елена Алексеевна

А меня такую очень даже любят!!!!!иВам желаю искупаться в любви и кайфануть!! Всем такие ножки как у меня!!! Здоровья, тебе милый!!!

Киняев Фома

Упаси Господи) Может все таки лучше меньше есть, мадам ?

Елена Алексеевна

Я так поняла, что Вы чем=то озабочены?Откуда столько злобы и желчи? Ведь можно и онкологию заработать!!!!Здоровья Вам!!!

Киняев Фома

Ожирение как раз является фактором риска онкологии, не считая сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта, диабета. Так что не по адресу мадам, не по адресу. Мужа своего пугайте раком, небось тоже не худышка, потому что толстеют чаще семьями, потому что жрут одинаково

Людмила Лабиринтова

Только стесняются об этом сказать.

Киняев Фома

Типичный ответ полной дамы) Желаемое за действительное

Киняев Фома

Если бы нравились полные, в телевизоре они бы преобладали

Киняев Фома

не скажите. Стройных неизмеримо больше. Толстушки играют только пожилых родственников, а все секси героини фильмов нормальные

Людмила Лабиринтова

Типично мужской взгляд. Каждый видит, что хочет.

Степаныч

да, упитанных в меру, как сардельки

Степаныч

нет и нет. мерли монро была толстая?

Киняев Фома

Приятно пухленькая. Но никак не сарделька

Домна Ганжа (Димитрюк)

не знаю но мне и упитанной ъхорошо

Киняев Фома

Стройной было бы и красивее и здоровее, но дури жрать булки важнее - хвалите себя и впредь

Галина Корнилова

А что женщина пышных форм хуже?

Киняев Фома

Ей тяжелее двигаться, она отвратительна когда разденется, она чаще болеет и раньше умирает.

Галина Корнилова

Боже вы на себя иногда смотрите.

Сварожич

Ну суповой набор же лелеять?))))

Киняев Фома

А вы простите, какой пол представляете?

Сварожич

Даже удивили вопросом))) Сварожич это сын Бога Сварога, на аватарке Волк... какие то сомнения?))))))

Натали

Меня тоже этот вопрос волнует!

Natella Fedorishcheva

а посмотрите картины Рубенса!

Natella Fedorishcheva

Это допускает возможность скорой такойподруги.

Алексей Силвер

ну уж не палкообразных - точно

Киняев Фома

Про патологически худых анорексичек речи нет. Вопрос предпочтения полных или стройных

Маргарита Злющая (77Мск)

Кому то безусловно нравятся..

Киняев Фома

Кому то безусловно, но может их совсем немного?

Киняев Фома

Приблизительно, в процентах

Валерий Моцаков

На вкус и цвет товарищей нет !

Киняев Фома

Офигенная мысль. Да вам надо книги писать, уважаемый!

Валерий Моцаков

Спасибо ! Учту Ваши пожелания .

Sergei Kaminski

...на все есть свои любители...

Киняев Фома

интересно их количество. Соотношение.

Sergei Kaminski

...мне интересней, что бы выбор был всегда...

Юлия

У каждого свои предпочтения

Киняев Фома

Какая глубокая мысль, Юлия. Вы так умны, давайте дружить?

Киняев Фома

Тоді треба натиснути на кнопочку "додати в друзі")