Киняев Фома

Спрашиваю мужиков: полные женщины, которым рекомендуют похудеть, часто приводят аргументы типа "Мужчина не пес, на кость не бросается", "Лучше плыть по волнам, чем биться о камни", " на досках в гробу належишься" и т. д. Правда ли что многие мужчины предпочитают упитанных дам?

Ответы · страница 8
Анна Приймак

Правда

Киняев Фома

Ну что еще скажет дама с лишним весом

Анна Приймак

Многие мужчины говорят ,что именно такие женщины им нравятся

Киняев Фома

Не, очень немногие. Некоторые врут чтоб толстых жен не обижать. А тетки себе это внушают чтоб от булок не отказываться.

Анна Приймак

Ну если нравятся плоскодонки,торади бога))

Киняев Фома

Стройные нравятся, без складок жира и целлюлита, без сисек до пупа. А поскольку таких любит большинство именно их берут в модели и актрисы

Анна Приймак

Модели конечно,но они не для жизни,а для красоты.И они не будут с тобой ни когда,им нужны богатые папики

Олег Горшнёв

В меру.

Киняев Фома

Лучше чем просто стройные, как актрисы в тв?

Киняев Фома

А если бы та актриса тебе захотела дать, отказался бы, сказал иди нафиг, ты слишком тоща?

Олег Горшнёв

Это личное и темы эти не обсуждаю.

Киняев Фома

Да согласился бы, факт. Просто когда такие не дают, начинаем говорить что и с фигурой похуже тоже ничего)

Шепот

правда

Киняев Фома

Как то не подтверждается форматом моделей и актрис, не думали?

Шепот

а у нас все актрисы и модели по-вашему?)

Киняев Фома

Нет они -витрина вкусов. Показывают то на что большинству приятнее смотреть. Это закон рынка.

Галина Гриднева

Правда

Киняев Фома

Вы так ответили потому что сами имеете много лишнего веса и хотите оправдать переедание, только вряд ли это признаете.

Галина Гриднева

вес. конечно. лишний есть. но что с ним теперь сделать?

Киняев Фома

Держать себя в руках, меньше есть и больше двигаться, не ссылаться на болезни, в крайнем случае снижать аппетит лекарствами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брехня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот я упитанная. Любят ли меня многие? Нет! Все!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на упитанных у всех один вкус!

Любовь Любарева

правда

Киняев Фома

Вы не очень похожи на мужчину, мадам. А те молчат, один только ответил и то уклончиво

Любовь Любарева

Стесняются. А я знаю мужчин, которые ищут полных.

Татьяна *

любят)

Киняев Фома

Это так полные дамы говорят про своих мужиков, которым некуда с подводной лодки

Татьяна *

как это некуда? я им, что, на шею вешаюсь?

Киняев Фома

Так мужья тоже не мачо все из себя, стройных баб не интересуют.

Татьяна *

про баб ничего сказать не могу

Галина Огородникова

не все

Киняев Фома

никто не утверждал что все

Киняев Фома

Надо чтоб мужики сами говорили, женщинам они часто врут с разными целями. Никто не будет критиковать жен, особенно если у самого фигура далека от совершенства

Александр Деденко

Класс!

Киняев Фома

Что класс, толстые женщины классные?

Александр Деденко

Хорошего человека должно быть много.Я не сказал что толстые классные,а в меру упитанные

Григорий Львович Шапиро

Нет...

Киняев Фома

Спасибо. Хоть мужик ответил один на десяток толстых тетенек

Ланочка

а вы?

Киняев Фома

Вопрос к мужчинам, и в любом случае вы не ответили

Ланочка

ну не ответила потому что я не мужик) просто стало любопытно ваше мнение?

Киняев Фома

Что во мне такого что именно мое интересно? Встречный вопрос некорректен

Ланочка

это личное ваше мнение) а мне любопытно.

Sergio

Нет.

Sergio

Последний вопрос. Как ты относишься к пиву?

Овца Петти Мутон

Я не пью пиво вообще, отрицательно. Только белое вино и яга.

Sergio

Ок, понял. Спокойной ночи)))

Овца Петти Мутон

Я не пью пиво, не ем тортики, жареное и жирное. ))) Если что 😉

Sergio

Я понял. На травках и отварном мясе.

Андрей Щербаков

Да )

Киняев Фома

Это ты про себя? Именно предпочел бы? И есть выбор стройных?

Андрей Щербаков

Есть выбор всяких, но нравятся поплотней 🙂

Сергей

нет

Киняев Фома

Мужики говорят нет, но чаще пишут сами толстушки и говорят "да!"

Дмитрий

Да

Киняев Фома

Это ты про себя или прямо все вокруг говорят?

Киняев Фома

Но отвечаешь на вопрос "отказа ли что многие". Значит, лукавишь, Дима