Анютка

Эба,Зашквар,дратуте.вейпер,эщкерее....какими ещё мусорными словами общаются ваши дети и внуки.и ваше к ним отношение?

Ответы
Vladimir Ch

Ну-у-у, новый жаргон рождается. Что с этим сделаешь. На злобу дня. У нас был свой, у них свой. Уверен, что кое-что, что мы считаем нормой, в свое время было жаргоном.

Анютка

Было,не скрою.но в нашем жаргоне вроде больше смысла было

Черкес

А современные дети считают что смысл в их жаргоне

Vladimir Ch

ну так это для нас больше смысла было. Так и для них.

Анютка

Я с этим борюсь.в компании хоть на рогах ходят,а дома выражаться нужно культурно

Vladimir Ch

Ну дык, кто спорит. Так и должно быть.

Фрост

Не понимаю, где мусор в слове Вейпер, например? Это человек, который использует вейп. Вы же не называете мусорным слово «курильщик».

Диоген

Нормально. Мы так-же общались!) Дети малые... Мозг не сформировавшийся!)) Естественно сокращают. Как и все дети))

Александр Боровков

У нас... ни принята... У нас и матирицца та, можить тока матушка... Мая фсмысли... фсирдцах...

Венера Бекешева

Впервые слышу такие слова,ни внук не тем более дочь не говорят так

Анютка

И вы не представляете,как это прекрасно.здоровья вам.и счастья такого не услышать

Венера Бекешева

Просто бабуля и мамуля у них бывший библиотекарь.Спасибо,и Вам всех благ и терпения!!!

Анютка

что то подобное предполагала.значит у большинства всё не так и плохо

Максим

подскажите,что за пуккулеле рекламирует ящик из всех щелей?

Анютка

Я многогранна)думаю вы это заметили

Максим

значит вы безработная и ищущая

Анютка

Нет.я при деле.сама себе хозяйка.сейчас в отпуске.без работы в наше время не многие могут себе позволить)

Максим

Завидую вам,вы в отпуске)

Анютка

Уже наскучило)

Таша Т

прив,хай-но это взрослые такобщаются особенно в инете

Анютка

и у взрослых бывает.н есть такие что вобще не понять что мелят

Александр Литвинов

Поправляю по мере возможности. Хотя нервы на исходе.

Анютка

терпение

Александр Данкев

Мне повезло, не слышал от детей слов-паразитов!😂

Анютка

урра

Клара Гаврилова

Вот сделать им "дратуте" что бы они не "эщкерее"

Анютка

🤣

Mihail Kolcov

Было бы смешно если бы не так грустно

Виктор Валерьевич Исаев

это не мусорные слова а субкультура

Алевтина Сазонова

ни одного слова не знаю. не поняла

Се
Сергей

Какой-то бред сумасшедшего!!!

Анютка

верно.именно так это и звучит в реале

Се
Сергей

По губам надевать за такое!)))☺

Анютка

не иначе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни одного из этих не слышал.

Oksana Tihonova

К словам или внукам?

Анютка

К словам.уже заметила,что не так подала вопрос

Анютка

умение признавать ошибки?думаю пока это хорошо

Тссс...

Такое не говопят

Анютка

Говорят)порой в общественном транспорте и не такое услышать можно))

Тссс...

Первый раз слышу такие слова

Анютка

Вы счастливый человек)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а можно перевод?!

Анютка

ЭБА ЭБА ЭБА, САНЯ ДАВАЙ! Это строчки из песни хлеба. Как ребята обозначают фразу эба: Эба говорит старичок во дворе или алкаш, которого просят пнуть...Самое класическое и актуальное и по сей день выражение. Зашкваром называют что-то тупое, потерявшее актуальность. -твоя идея зашквар.Вейпер это тот, кто купит электронную сигарету. Так же уже есть очень много шуток и приколов про вейперов, например про "Это пар, он безопасен.Дратуте Дратути - это приветствие (здравствуйте, добрый день, привет)....Эщкере Кличка молодого рэпера
Источник: http://vsekidki.ru/word/

Ар
Артём

Ещё Ч

Анютка

🤔