Lilija Yefimova

Как быть, если соврал преподавателю, и все это поняли? Ужасно стыдно за все это...Все издеваются

Ответы · страница 2
Александр Коржавин

Да, врать не хорошо! Можно попробовать извиниться, не всегда помогает, но на душе легче становиться почти всегда!!!!😉

Леха Белый

слушай))я так школу закончил))если бы не врал))до сих пор бы учился))забей))и не парся по этому поводу))все люди врут))

Эдуард Архипов

мне кажется сейчас не то время когда нужно обращать внимание на такие мелочи, будьте выше , это со временем оценят

Александр Голушков

рассказать преподавателю о вранье при всех и они отстанут хотя я не верю им кто издевается сам врет постоянно.

World See

послушай...вот у нас путин врёт всем,он знает что врёт,и все знают что врёт,и никакого стыда! так что учись😀

Cerqei Popov

... Сгоряча соврал-не стыдно, позже застыдился-лучше проси прощения-полегчает и это значит, что ты еще человек!

Николай Дорофеев

Преподователи тоже не цветочки в душе,они на студентах навариваются всем включая прибылью за рабочую силу

Алексей Волжский

Препаду соврал , за это не стыдно , даже бывало в нагляк ему говорил что-бы он не куражился , и не беспокоил

Юрий Амосов

Свои ошибки нужно признавать и исправлять. Будут уважать. Скоро выборы президента голосуй за Грудинина .

Эдуард Петров

Очень странный вопрос.О чем это должен был спросить преподаватель,чтобы соврав ему стало стыдно?

Петр Ермаков

Принести свои публичные извинения, а желающих поиздеваться - отправляйте на известные три буквы

Неизвестный

Вам придется еще иметь дело с тролями в этой жизни. Так что совет. Не обращайте внимания на них.

Муртазин Хамит

Приучайся врать убедительно. Врать и хорошо, и не хорошо, но как же обмануть если не соврать.)))

Сергей Братченко

“Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Мф. 7:12)

Дядя Саша

Признайте свою ошибку, а в следующий раз лучше промолчите или разскажите все как есть?

Павел Савченко

забить на них все и жить своей жизнь жизнь будет бить сильно и много надо привыкать

Павел Пахин

Сделай себе харакири при всех ...и напиши записку ,что это они тебя довели 😉

Gennadei Shageachmetov

Ты ответь на всё с улыбкой😍 "В ситуации такой как поступишь дорогой"?

Борис Демидов

Если совесть мучает, то пойди извинись, Если нет то сиди и молчи. ❤️ 🇦🇴

Александр Космачев

Только юмор...- больше улыбки и позитива- типа: "Ну типа не проскочила...."))))