Львовна(👹🤪🇷🇺)

Что вы тут зверей понаплодили? 🤷‍♀️где челы? 😏

–3
Ответы
Андрон Левайс

... Поддерживаю!✌️ Бедолага🙂... никак не найдешь се собеседника соответствующего твоему уровню мировоззрения?! Или вопросы ... так... " в никуда"?🤔

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Летай дальше в своих фантазиях

Андрон Левайс

🤔.... я понял. Для тебя это - сложно!🤷‍♂️

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я поняла, что ты МУДАК

Кубинец

Львовна, где звери, тут собрались достойные люди, под чутким руководством модератора)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

😄приколист

~{Интригующий Квест}~

Чело это у тебя Львовна,вот забыл я тебя спросить,чего мне на авку ставить...😂😛😏

Львовна(👹🤪🇷🇺)

М-да и что за пук такой был? Что за невидимка🤷‍♀️

~{Интригующий Квест}~

Пук прямо под нос тебе,что б лучше и ярче ароматы понимала...!)К примеру,какая тебе разница чего у меня на Аве стоит и какой у меня ник...!?😉😏

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Большая. Для меня так это не уважение к собоседнику, а улице у тебе в маске(не медицинская) придут поговорить тупо. Какая реакция будет у тя? В общем ещё и хамишь парнишь. Адьез

Дмитрий Jidemon

Все в мире фигня, кроме пчёл! А если подумать и разобраться, то и пчёлы тоже фигня

Ильдар Ильясов

Ладно хоть звери. Сейчас попрутся голубые и розовые челы. Что делать то будешь?

Ильдар Ильясов

Значит я не человек

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А тебе пока речи не было🤷‍♀️

Ильдар Ильясов

Я в смысле того, что люди которые могут терпеть других лучшие. А если я их не могу терпеть, то я не хороший

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Нет. У всех же восприятие разное.

Ильдар Ильясов

наверное так

Не Я

ой, и не говорите😄 какой-то сплошной кошачий приёмник мне всё попадается🤭

Львовна(👹🤪🇷🇺)

))) кошатница значит

Не Я

я - нет😊 просто часто мелькают ники с котами😄

Санёчек Я )

Ага 🤭 зоопарк😁 ещё и просят что бы с ними по человечески общались

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот, вот. Салют, разукрашеный))

Санёчек Я )

Я ряженый заряженный😁 но не разукрашенный😁 приуэт

Master Roma Mamedov

Челы к челам отправились,тут остались несколько,для десерта,Мисс!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

И это не плохо

Master Roma Mamedov

Спасибо,что поняли,Мисс!

W Ser G

Вот, и я о том-же спросил кошечку А он мне пошёл на ...х..старпёры

Ангелина Петровская

Напряженка с людьми...много фриков и прочих уродов развелось

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Согласна.

Oleg Игнатюк

Девушка о доме больше думайте, а не о ч елах о доме...

Oleg Игнатюк

ну тогда низ оголится

Львовна(👹🤪🇷🇺)

В паранже не видно

Oleg Игнатюк

Мне кажется в купальнике ты смотришься лучше

Львовна(👹🤪🇷🇺)

🤷‍♀️не могу знать, не мне судить

Oleg Игнатюк

да и нам только глаза видны

Виктор Дубилей

Да ,это точно . Львы и Львовны . Тигры и Тигровны .

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это Отчество

Виктор Дубилей

Я догадался

Евгений Николаевич

ну что прям отойти нельзя, такие капризули блин

Евгений Николаевич

я ничего не вижу в этом плохого, познакомились - узнали друг-друга - почему не перейти в реал.. я не вижу тут что-то аморального

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ни кто и не запрещает. Здесь уклон просто не на это идёт.

Евгений Николаевич

согасен, но я не вижу ничего страшного если дружба тут не перестет в другое,даже наооборт, мне кажется тут адекватные люди

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Так и есть

Евгений Николаевич

ну так и вот!!!!

Иосиф Пятунин

Здесь м ы, здесь - под зверей замаскировались.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да вижу, бесовесные

Иосиф Пятунин

Да, мы - такие.

Доберман Пинчер

Да некоторые звери во много крат лучше людей.

Татьяна Алексеева

снаряжают челны в дюны, караваны на диваны...

Лёха Балалайкин

Я вроде, ещё живой. И в человеческом облике !

Анатолий Галенко

Челы вокруг челов. А звери вокруг зверей.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А тут в перемешку

Анатолий Галенко

Нет. Так не бывает. Белки с волками не дружат. Так же как и слоны с акулами. Примеров миллиарды.

Нафаня Щепкан

Атланты держат небо на каменных руках

Сэм

ТИГР ; КАК ЗАЙДЁШЬ НАЛЕВО !!!😜💐👍✌️