ОК
Оксана Ковригина

получаю кайф когда с тяжёлым весом и добавляю каждую неделю еще больше. А вы?

Лё
Лёня

а я думаю, что ты подменяешь свою сексуальную неудовлетворённость занятием в качалке, а низкий интеллект компенсируешь высокой мышечной массой. Кроме того, то, что ты громко заявляешь о своих успехах в социальных сетях говорит о том, что ты не умеешь самоутвеждаться иначе как засчёт элементарного хвастовства.
Напоследок отмечу что, хотя спорт, конечно же, воспитывает дисциплину и оздоравливает, не является чем-то запредельным и не требует на уровне "кача" ни таланта, ни способности, ни творческого подхода. Таким образом, любой еблан может накачать своё тело мышцой, если этим займётся, что увеличивает сомнительность твоих достижений.

Эль

Да просто кончаю от этого!

Ан
Анна

Вагоны поразгружай, и добавляй каждую неделю. И кайф тебе, и хоть какая-то польза от тебя.

Ел
Елена

ну наверно это ты как оргазм получаешь наверно поэтому