Bakitbek Amrakulov

жим лёжа. вчера пошёл на рекорд! 120 кг на 3 раза. . в 16 лет. . нормальный ли результат?

вес 77))

Настенька Стервочка

120 кг на 3 раза? лёжа?... в 16 лет.... Ваще ни о чём....

Елена Старостина

Смотря сколько весишь.. .
Если вес около восьмидесяти, то это очень хорошо

Александр

это офигенно

Ан
Анастасия

120 кг на 3 раза, т. е. следовательно это где то 135 кг на 1 раз.
По нормативам IPF украины с твоим весом тебе нужно 127,5 кг на один раз пожать. А если ты похудеешь на 3 кг и пожмешь 130 кг, то это будет уже 2 разряд по жиму лежа.
В WPA. Если бы ты похудел на 2 кг и пожал 135 кг без экипировки, то ты вообще был бы КМС по жиму лежа.

Эльмира Якубова

Да, Лина, это отлично.

Татьяна Брикова

Эсли это правда, то это офигезо. НО!!!! при учете если это не пи.... ж

Василиса Лиса

Ну так снял бы на видео и выложил, тогда и поговорили бы.
А на словах я могу и 500х3 пожать, а потом спрашивать нормально ли это.
Вон уже один пожал 120:)
http://www.youtube.com/watch?v=E82PeL9nHxA&list=LLB0XnSVuvLPB2BxZleLPX3Q&feature=mh_lolz

Маруся Гончарова

может хватит унижать меня? ) я в 16 жму 60