Ма
Марс

миром правит один влиятельный субъект и все правители ему подчиняются ..ситуация с вирусом показала его власть над миром где все люди лишь пешки в большой игре ..

Ответы
Надежда Томина

Не согласна. Миром правит не один субъект, а комитет 300, это теневое правительство или жидомассоны. А все правительства и входят в массонский орден. И COVID-19 это не вирус а программа по утилизации населения земли. Они придумали этот вирус, одели на народ маски чтобы увидеть сколько человек прогнулось, заметьте что не все люди носят маски, это уважающие и адекватные люди. Столько и раньше умирало людей, только их никто не считал, их просто лечили от пневмонии и вылечивали, а сейчас человек приходит своими ногами в больницу с пневмонией и его не лечат правильно, а лечат по протоколу ВОЗ. Честные врачи сами бьют тревогу. Зачем это нужно, спросите вы? А нужно это для того чтобы поголовно всех баранов вакцинировать и тогда смерти людей легко можно списать на вирус. Надо оставить только золотой миллиард, а 7 миллиардов утилизировать. И они этого не скрывают

Ма
Марс

вы идете по ложному следу

Надежда Томина

Нет это из открытых источников, Билл Гейтц этого не скрывает

Ма
Марс

это нас уводят от правды таким образом

Надежда Томина

а что правда еще страшнее бывает?

Ма
Марс

когда людей стало много контролировать их стало труднее и пришли технологии из ниоткуда а всех тех кого считают серыми кардиналами на самом деле лишь исполнители как и президенты всех государств марионетки ..для простых людей правда ничего не значит .они думают о своих потребностях и проживают жизнь ни о чем не думая кроме себя и своего живота ..тот кто управляет этим миром не заинтересован в интеллектуальном росте людей

Василий Про

Нету никакой большой игры. Просто Хозяева этого зоопарка, начинают подготовку к смене "носителей разума".)

Виктор

И что в этом нового, чтобы истерить 🤭😎😅

Виктор

И ваше называть его "субьектом" при этом размыливается намногие пузыри ни то что бы созерцания - простого мышления😅

Ма
Марс

вы можете пропустить мимо ушей любую информацию

Виктор

И, вы, простите мой синтаксис с ошибками. Когда возмущен или переполняет - пишу не глядя на монитор и клаву. От того и допускаю ошибки.

Ма
Марс

останемся каждый при своем мнении а эту тему пусть анализируют те кому это необходимо или цепляет за самолюбие

Виктор

Похоже, остался с твоими пожеланиями в одном лице.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Одна какая то организация наверное.

Ма
Марс

под ним весь мир

Черный Ангел

Ты еще жив?Вот и не пи@ди

Ма
Марс

переживаешь?

Черный Ангел

Это тебе переживать надо

Ма
Марс

переживем

Черный Ангел

Вот это мне больше нравится

Да
Дарий

И кто этот убиенный ?

Ма
Марс

посмотри на ситуацию с короновирусом под другим углом а так же на эпидемии прошлого и мировые войны ..

Да
Дарий

Массонны?

Ма
Марс

кто бы это ни был но он один управляет миром и все ему подчиняются

Да
Дарий

Запомни!!! Я только Творцу подчиняюсь и плевал на этого ублюдка

Ма
Марс

твое право так считать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В принципе из трое))

Олеся Егорова

Легче относитесь

Олеся Егорова

Спасибо, почитаю на досуге. Я врач, работаю сейчас в красной зоне)))

Ма
Марс

телефоны не забирают у вас ?

Олеся Егорова

Я дома сейчас

Ма
Марс

тогда ладно

Олеся Егорова

Ага))))

Александр Ххххххх

Кто этот субьект?

Ма
Марс

его никто не знает и не узнает

Александр Ххххххх

Но кого-то аы ввиду имеете?

Ма
Марс

он может быть кем угодно хоть прохожим на улице ..его личность невозможно установить но власть его над миром можно понять и ощутить на себе по тем тенденциям что нас всех окружают ..

Александр Ххххххх

Я всегда знал, что вокруг переодетые менты😂. Или речь
все-таки о рогатом????

Ма
Марс

это человек но его способности выше обычного человека и он скорее всего владеет гипнозом и умеет читать мысли

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конспирология

Виктор Валерьевич Исаев

вы не с ренТВ?

Ма
Марс

нет

Виктор Валерьевич Исаев

значит у них тему стырили)

Галина

кто ж такой?

Ма
Марс

скорее вы смерть найдете свою

Галина

так может и не в этой жизни все узнается , впереди Вечность , куда торопиться ?

Ма
Марс

хотелось бы здесь все понять как устроен мир

Галина

поймёте , не все сразу

Ма
Марс

может быть но думаю я и так много наговорил

Дмитрий Миронов

Может быть

Ludmila Drile

🎄