Анна Попова

Надо готовится срочно к эзамену дома: резать леногравюру острым резаком. Сын двух лет все время лезет на руки. И как быть?

Ответы
Александр Богаченко

бросить все и обнять сына, так как когда он вырастит даже если захочешь обнять так обнять уже не получится... дети такими бывают только раз в жизни нужно пользоваться моментом иначе будет поздно. они вырастут((((

:R
:jhf Rjhytd

Уложить, завлечь, приспособиться, БЫТЬ КРАЙНЕ АККУРАТНОЙ С НОЖОМ, БРОСИТЬ ВСЕ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ, ВАМ ЭТО ВИДНЕЕ, ЕСЛИ ВЫ В АДЕКВАТЕ!1!

Анна Попова

Ну да. Дорезала уже 😄

:R
:jhf Rjhytd

Симпатичная, ну извини если замужем, ты этого не скрываешь как-то , а я специально не высматриваю(((

Анна Попова

У матросов нет вопросов 😉

Олег Плахотин

Моя жена никогда без работы не останется-няней работает-выручает-пригласите няньку на пару часов если помощи другой нет

Анна Попова

Папу с работы ждем. Просто боюсь не успеть...Пару часов малова-то.

Олег Плахотин

Есть много приходящих нянь-раньше надо было об этом беспокоится-проще всего найти соседку пенсионерку с которой немного знакомы-предложить ей такую подработку-многие с радостью соглашаются и дешевле няню приглашать-у них расценки другие

Светлана Чайковская

Спать уложить и заниматься, и готовиться к экзамену. Я по ночам к экзаменам готовилась, когда дочь спала.:))))))

Кот Горный Пик.

оставте это нафиг я приеду вам голую светогравюру вырежу лучше для экзамена и пятак схвачен точняком

Анна Попова

У нас препод-дед очень строгий и придирчивый.

Кот Горный Пик.

но может предпоследний раз в жизни перевозбудиться и на радостях сразу :как пять.

Кот Горный Пик.

резаком по сосновой древесине

Кот Горный Пик.

да но перевозбудон от делаемого мне будет помогать

Аскар Буркитбаев

Лучше на полчаса отвлечься от дел и поиграть с сыном- потом производительность повысится...

Владимир Руммо

попрасити попу сделать игрушку ввиде замков. крючков и ещё чегонибуть что запретное...

Анна Попова

У нас дядя таким занимается 😊

Ivan Perdunkoff

пусть учится резать, помощь отцу будет, хотя для 2х лет маловато, но с 4х уже нормально

Ivan Perdunkoff

Поддерживаю. Что делать - естественно ограничивать в доступе.

Го
Горец.

Посадить сына за спину. В специальный гамачок. Так делаю многие китайские женщины

Сергей Рюмшин

дайте ему карандаши и бумагу..., пусть рисует. В общем занять его чем-нибудь другим

Сергей Рюмшин

и чем же ?

Сергей Рюмшин

понятно...

Roman Balan

Или просить помощи у близких или готовиться к экзамену после того как сын заснет!

//

садишь напротив. кусок линолиума и что то тупое типа резака. пусть тоже царапает

Информер Севастополь

А больше некому за ребенком присмотреть? В любом случае ребенок важнее!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мои варианты вам не понравятся ... да и сам я противник жестоких мер ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у соседей ребенок .. щас застал его на кухне в обнимку с табуреткой .... думаю вот теперь .....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

уже ничего .... проследил что уложили спать .... долбоебы .....

Анна Попова

Бедный ребенок. В комуналке живешь что ли?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

лет 5 наверно .... я его когда от табуретки оторвал он ко мне прилепился .... а потом я его сдал

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ещё раз такое увижу - пойдут они искать жильё попроще ... где вопросов не задают и ..

Анна Попова

А что мама с папой делали? Сколько время у вас?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

уже 5 утра случай 2 часа назад был выскажу когда проснусь ))))

Михаил

красотка! надо его занять чем то... может ему песку, воды и самосвал.....

Михаил

чем

Михаил

ну дак)))

Denzi ...

Займи его чем небуть интерестным лучше всего срабатывают мультики

Denzi ...

У меня с дочкой такая же фигня была помогло

Denzi ...

Уже 5 но твоим вопросом был озадачен с 2х лет

Анна Попова

Мне старшему 6 уже. Помогает иногда.

Denzi ...

Не ну у нас как часы четко чрабатывает

Константин Сидоренко

Привозите сынишку, присмотрю за ним, пока не сдадите экзамен 😉

Artifex Lazer

Есть для этого ясли в виде манежа , есть рюкзачок на спину ...

Павел Шило

Сейчас скажи новый папа придёт ко мне с тобой играть будет.

Анна Попова

Почему в очках о без ребенка?

Павел Шило

Потому что молодой как ты когда то . Ты сейчас дома в декрете сидишь ай молодец какой.

Анна Попова

Не такой уж и молодой там. И уже с первым детем.

Павел Шило

А ты теперь дома кушать не чего да ,а когда поженишься кушать найдётся я же знаю.

Павел Шило

Ты молодец девушка , я ни когда не сомневался что ты как пробка Африканский. всего хорошего тебе .

Ехидна Болотная

Дай ему всю свою бЯкуу..прокол и палец ему ..шрб боль почуял

Ехидна Болотная

Отнюдь.. Он потом под нож не полезет