Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😂 Каждая говяжья туша идёт в пищу народу. Для него она разделывается на шесть частей: ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост. Отходы разделки отдаются слугам народа. 🤣 ✌️

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Когда то спасатели на сборы получили тушенку, которую мы так и называли: "Сиськи-письки". Нормальная закуска.

Неизвестный Неизвестен

У нас с обой был ящик нормальной тушенки. Да еще получили четверть говяжьей туши. А было нас кажется 14 человек.

Неизвестный Неизвестен

Я тебе в ОК скину рассказик. Я кажется тебе его еще не давал почитать...