#К*Нтрактница$

Какова вероятность встретить ночью маньяка?

Ответы
Володя

Стопроцентная вероятность равна единицы. То есть берешь выборку - всего сколько случаев было в этом месте какогда встречался маньяк тут, ну и рассчитываешь. Если училась где-нибудь в техническом вузе, они там очень много решают примеров по теории вероятности.

Володя

Ну или у Алисы спроси, она ведь тоже немного искусственный интеллект. То есть скажи, допустим, что маньяк у нас в городе был в этом году пойман один раз, а за все время их было всего шесть. Ну и спроси какова вероятность того, что я его встречу сегодня, когда пойду гулять вечером. Лучше, конечно, это написать в чат GPT - там точно используется искусственный интеллект.

Володя

Школьники сейчас очень любят для решения таких задач использовать ИИ.

Володя

В GPT чате расскажут в 300 словах содержания романа Война и Мир. Удобно, если вообще забыл, про что там написано, -!

Володя

Можешь, даже сейчас попробовать, если не веришь.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно большая. Читал в Мск, мигрант ночью напал на женщину, которая шла домой. Но это оказался трансвистит, который не только дал отпор но и пытался изнасиловать маньяка...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так то...

Алексей Старшинов

Самое опасное время , по всем источникам, часов с 23 до 2 ночи... До этого времени люди еще не напились, после- уже спать пошли... Пользуйтесь проверенным такси!

#К*Нтрактница$

В такси тоже могут изнасиловать.

Алексей Старшинов

Могут, пользуйтесь проверенными такси. Вот я имею знакомых "диспетчеров" , они кого попало не пришлют! А можно и женщину-водителя заказать. Как они сами по ночам бомбить не боятся- тайна.

#К*Нтрактница$

Может у неё на поясе фауст- патрон 😂

Алексей Старшинов

Иногда сами пассажирки в невменяемом состоянии... Таксист не ухом не рылом, везет в адрес, а там муж-штангист и участковый полиции- сосед, встречают. Всяко бывает! Стою рано утром в банкомате... Снял свои пять копеек, подъезжает такси и дама со стеклянными глазами снимает кучу бабла и орет, что у нее на карте миллионы, что она еще сутки гуляет! Вот, зачем, ограбят а мы с таксистом будем показания давать...

Алексей Старшинов

Подруга вежливо предупреждает о затяжке на чулке. Та отмахивается, да об дуло танка??? Зависла. Поясняет, да того, что на погонах!

Алекс Венцель

По статистике у нас на каждые сто человек обязательно есть один латентный маньяк и как только для него сложатся соответствующие условия он проявит себя...

Кот Кот

Недольша а вот тупое пьяное быдло оч большая... Кстати был маньяк таксист. Женщин хороших не трогал.. Вообще а шлюх убивал. Так что не все так просто

#К*Нтрактница$

Какой-то странный маньяк получается

Кот Кот

Они все странные
1 больные
2 у них свои идеи.. Миссии кодекс выбора жертвы..

Кот Кот

Дааа.. 99%маньяков отчищают землю от скверны.. А вобше изночально они все оч хорошие люди. Пока их не сломали.. Но они ментально слабы поэтому ломаются

#К*Нтрактница$

Хорошие? Разве не больные люди

Кот Кот

Были хорошие но их сломали
Чаще всего их сломала предательство со стороны женщины но в большей части унижение со стороны женщины это ломает их мир то есть изначально Они пытались самые лучшие чувства и были самыми светлыми но предательство их растоптало они стали женщин воспринимать по-другому как грязь и по итогу решили очищать мир от грязи но там всё вместе там и психология физиология и предрасположенность психическим заболеванием плюс слабость чаще всего не слабаки

Юр
Юрий

дамы в бухгалтерии утверждают что никакая.. всем отделом караулили в парке сексманьяка и того мимо все

Галина

Смотря где ночью находитесь. Если дома, в своей постели за семью замками-то почти нулевая)))

Василий Сычёв

Маленькая, очень маленькая. А, кстати, по какой улице Вы возвращаетесь вечером домой?

Василий Сычёв

Классная улица .. Нет.. Многолюдная.. Не годится. ))

Сергей Пастухов

Ночью пожалуй меньше чем днём.
Вообще вероятность не равномерно распределена.

Па
Паша

Ну если будешь шарахаться по ночам по подворотням то может и встретишь...😜

Мятежный)

Если ночевать не на улице, а дома, то вероятность встречи таковой нулевая)

Мятежный)

Я знал, я знал...)

Евгений

По крайней мере могу быть уверенным, что эта вероятность не желательна.

Виталий Мирошник

Чем чаще будешь это проверять, тем выше вероятность его встретить. 😉😎

Юр
Юрий

Никакой, если ты не озабочена сексом и не наполнена страхом до краёв.

Юр
Юрий

Подобное притягивает подобное. Ищущий жертву насильник притягивается теми, кто идёт со страхом перед встречей с маньяком. Их вибрации одинаковы.

Алексей Валерьев Сын

Это зависит..... От того.... Скаким флагом в руках...вы по улице... Ходите

Алексей Валерьев Сын

Нет.... Вполне легальны

#К*Нтрактница$

А почему тогда написали что зависит под каким флагом ходишь 🤔

Алексей Валерьев Сын

Я паписал.... С каким

#К*Нтрактница$

Да. Но с флагом же правильно? А если ты видишь триколором или с белым)

Алексей Валерьев Сын

Тогда. аманьяк не пристанет. . Точно

Алексей Валерьев Сын

Да..... А если..... хочешь чтоб напал... Маши. трусами..... Как флагом

Андрей Андреевич

Чем чаще передвигается, тем выше вероятность. Элементарно, Ватсон)

Остановите Вите Надо Выйти

Идите ночью в темный городской парк. Там точно встретите 😃

#К*Нтрактница$

Хорошо. А инструкция будет? 😂

Остановите Вите Надо Выйти

Безлунная ночь, с теплым южным бризом. Одежды минимум.

Ак

маньяки разные бывают. Поэтому на бумаге это всегда "0_100"%.

Валерий Сумский

Понимаю. Наши женщины с работы мечтают об изнасиловании

Валерий Сумский

Как сама? Как у вас на работе??

Валерий Сумский

Заходи, выпьем за это

Валерий Сумский

Насилуют у вас на работе женщин или наоборот??

Oleg Ы

такая же, как и вероятность встретить динозавра - 50% 😁