Саша

Мужчина в метро пялится на женщину. Та оказалась не из робкого десятка, и говорит:
- Мужчина, что Bы так уставились, хватит уже, вы же меня взглядом раздеваете!!!
- Что Bы, что Bы, Bы уже одеваетесь, а я курю…

Ответы
Раиса Кривошеева

Мужчина - Если бы я знал, что вы девственница. я бы так не торопился! - Еслибы я знала, что вы так торопитесь, я бы заранее сняла колготки ))

Sergei Nikkar

если честно все мужчины раздевают женщин взглядом если он конечно не педик

Михаил Николаевич

Либо он под впечатлением от прошедшего,либо он действительно курит!

Екатерина Маркелова

вот так всегда,женщина осталась неудовлетворённой.

Юр
Юрий

ну у нее фантазий тоже может быть своих много((=

Пикачу Пакимоныч

вот и ездей после такого в общественном транспорте

Саша

что то простолюдин ну совсем унылый...

Пикачу Пакимоныч

ой даже не знаю что сказать.

Саша

ну... (застенчивый смайлик) например? че то сегодня с фантазией и ораторским искусством?!))

Пикачу Пакимоныч

да не все впорядке, просто не хочется, может быть потом. ты где живешь?

Саша

дома живу, а я вот сегодня была крайне общительна))

Константин

Не могли бы вы меня одеть, а то мне скоро выходить)))

Александр Медведев

Большего оскорбления ... Я бы врезал по... фишке...

Lev Lifshitz

Взяла и разделась бы по-настоящему!

Денис Ведяев

Какой нахал подумала женщина)

Тарс Таркас

...дурень!!! бросай курить!!!! -)))

Олег Цыбульский

немного пошлости... На остановке стоят два друга, а чуть в стороне, ну очень симпатичная девушка. Один другому довольно громко: "Имеет же кто-то ее!!!". Та услышала и говорит: "Что, тоже хочешь?" Он: "Да в общем не отказался бы". Девушка: "Ну, так я сейчас позвоню, он приедет и тебя тоже отимеет" ))

Олег Цыбульский

Alina*, улыбка продляет жизнь на 5 мин. Судя по вашему последнему посту - 5*6=30 полчаса у вас в плюсе)) Долгих лет вам!

Анатолий Бондаренко

Вот что может наша фантазия.

Алексей Ишутин

мож в будущем так и будет))))

Ra
Rasena

какой мобильный мужчина 😄

Сергей Задунайский

Ага......Капустницы!)))))))

Светлый

так он вроде как уже сошёл на своей станции))

Ra
Rasena

всем спасибо, все свободны..... ))))

Светлый

а какого цвета интересно стоп-кран на аэробусах? ведь в поездах красного, так ведь?!)

Ra
Rasena

В аэробусах стоп-кран - дэвушка с косой ( все в черном )

Возвращение Ангела

такова сущность мужчин.....

Константин

быстро мужик управился))))

Константин

а она замерзла бедная))))))

Al
Alina*

а он все курит....))))))))))))

Луиза Титова

Без контактно и быстро. 😄

юрий ткаченко

без чувственная женщина.

Олег Долгожданов

Не понял, где смеяться?

Elena Rosior

он мысленно успел все😂

Elena Rosior

нет , тут надо было просто стать на его место

Yuriy Kuzmenko

неужели так быстро все

Луиза Титова

Не заметила 😄