Татьяна Киселёва

Как влияет огромная антенна рядом с домом на здоровье? То ли радио, то ли телефон-не знаю. В Москве на ул. Демьяна Бедного

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

человеческое тело излучает радиацию. Это происходит из-за того, что организм перерабатывает калий, а калий, содержащийся в бананах и других продуктах, и вода содержат радиоактивные и нерадиоактивные атомы.
Когда вы спите в одной постели с вашим супругом, вы подвергаете себя воздействию около 2 миллибэр

Денис Марченко

ИДЕТ ИЗЛУЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИМ САМОЧУВСТВИЕ, МОГУТ ВОЛОСЫ ВЫПАДАТЬ, СЛАБОСТЬ, БЫСТРАЯ УСТАЛОСТЬ, ТОЛЬКО НИ КОМУ НЕ ДОКАЖЕШЬ

Зелёный Мох

не знаю... но когда появился беспроводный интернет - тараканы исчезли. Если влияет на тараканов - наверное-ж влияет и на людей...

Герцог Альба

один твой сотовый тел влияет на здоровье в 10 раз больше

~Леди В Кедах~

электро-магнитные волны везде и плохо влияют

Алексей Авганов

бедным все одно, что антена, что не антена..

Владимир Бондаренко

приемная фигня а вот передающая....

Ле
Лета

да не должна вроед-на любой улице)

Сергей Ткачев

У нас, рядом с могилой тещи, мальчишка лежит, антенну демонтировали в армии...во как...антеннка..

Ира Прокуда

капец

Леонид Сибирский

я не физик. точно сказать не могу((

Секретарь Мага

а кого волнует ваше здоровье??? 😉

Татьяна Гузева

и что ты можешь изменить это

Наталья Шевчук

Не знаю, я живу в Донецке.

Александр

По-любому, негативно...