Astra Loretti

Мир сейчас охвачен Дьяволом:врачи убивают пациентов,а кто следующие,церковь убивать будет?

–2
Ответы
Ан
Анти3Ая

Да тебя б вообще мылом намылить, обратно мамке в манду засунуть и аборт сделать. С твоим идиотизмом по другому ну никак... непобедим🥴

Astra Loretti

хватит придираться!

Ан
Анти3Ая

Да иди ты в пень, недоразвитый🤮

Astra Loretti

я хочу тебя

Ан
Анти3Ая

Хоти на здоровье

Astra Loretti

😁😙

Леонид И Татьяна

Это уде происходит.Многие оправдывают насилие и войны христианскими учениями .

Не
Немыч

Нет! Пациенты начнут мстить! Начнут наказывать врачей. Будут казнить их...

Astra Loretti

😅

Astra Loretti

мёртвые

Вера Швецова

выходит так

Вера Швецова

не смогу

Astra Loretti

😍ты моё счастье большое

Вера Швецова

рада

Astra Loretti

я тебя буду всегда ласкать и обнимать

Вера Швецова

для этого молодую найди

Ку
Куропатка

🐑

Astra Loretti

😙😙😙😙😙