Незваный Гость

Ну зачем эти нули.. 100Р-1 РУБЛЬ,я за такое обнуление. А вы?

Ответы
Галина

Как ХРУЩЕВ СДЕЛАЛ . И ДОЛЛАР СТОИЛ 78 КОПЕЕК. и буханка черного ржаного хлеба стоила 14 копеек . и драповое пальто с большим песцовым воротникои 94 рубля . Сейчас бы оно стоило около 28 тысяч .

Галина

и разговор короткий.

Незваный Гость

верно

Галина

так точно .

Нептун

скоро обнулят как народ просит, сбер сча выкупят и поменяют народу деньги кода 810 на тот что они требуют 643, и выдадут всем вместо 1000р (к810) - 1р (к643)

Епифания

Зачем? Цены переписывать, купюры новые печать... Счета в банках исправлять, сайты перерисовывать. Большие затраты, между прочим!

Незваный Гость

чтоб нам она нужна была внутри.. а не совать за любую.. для этого надо эдиту ломать.. это больно.. не комфортно..

Епифания

Ломайте эдиту!

Незваный Гость

это их дело.. вот мечутся..поправки.. а может поможет..осторожничают..доиграются сами с собой.И поймут что жизнь не сахар

Епифания

Какой-то поток сознания. Прощайте

Незваный Гость

это не поток это агония у них

Игорь Малафеев

Похоже скоро дождёмся ещё одной денежной реформы. Так и будет

Виктор @дайвер@

Такое уже было, и не раз

Незваный Гость

будет. даже китай от нас отворачивается. нефть покупать не будет.На нас санкции сша. за эту войну торговую наложили. ЧТОБ НЕ ВОПИЛИ НЕФТЬ НЕФТЬ

Виктор @дайвер@

Это будет стабилиздец

Незваный Гость

УЖЕ ПРОЧИТАЛ. вот доигрались.. газ сила сибири.. поток 2.. всё отрежут.. чтоб не хвалились ракетами,а делали жизнь людей своих не хуже чем там на западе в первую очередь.

Виктор @дайвер@

Похоже скоро уже нечего будет продавать

Незваный Гость

вот и начнёт думать по другому,а не о стабильности

Николаус

Да,за доллар 60 копеек!

Николаус

Долой капитализм! Голосуем против Путинских поправок! За новую конституцию! Социалистическую!

Alx Shubts

смысл?

Незваный Гость

в прямом. нефть россию не спасёт. Нужен размах перемен,а не точечно,а то стабильность нарушат,и не будет элиты.

Alx Shubts

А зачем спасать или от чего, вроде норм все

Незваный Гость

какой норм.скоро почувствуете и в крупных городах.

Alx Shubts

не истери

Незваный Гость

и так видно это факт

Таня Тимошенкова

1000...