Выдумщик

На что распадается бозон хиггса? Кто обьяснит, что там происходит?

Ответы
Миронов Николай

Вроде есть доказательства распада на фермионы, а

Миронов Николай

Читайте выше, ваши слова" расширения не существует", и тут же --- дальние участки расширяются быстрее--- Физик Хаббл говорил об этом , еще в начале двадцатого века! И объясните мне, каким образом в классической физике, можно перейти скорость света?

Выдумщик

Имелось в виду из точки. Хотя соты ясно на это указывают. Есть поток.Ладно нам надо спать. Досвидание)

Выдумщик

Миронов Николай

Всего!

Выдумщик

Я думаю что во вселенной множество потоков в нашем участке она расширяется в других сжимается.

Fedor Shkenev

Его выбирают в Думу

Выдумщик

и он там выписывает петли мебиуса?

Fedor Shkenev

Мебиуса не выбрали. Петли разбрелись по фракциям. До очередной возгонки и последующей абсорбции...

Выдумщик

Мы все думеем с каждым годом

Выдумщик

Мы все думеем с каждым годом

Fedor Shkenev

Нас невозможно сбить с пути-нам пох....ю, куда идти!

Выдумщик

разбрасывая конфети! В колейдоскопе нас несёт рок событий. скрипит земная ось. и ленина все хают на авось. Во блин