Игорь Райтов

Что вы ощущаете, когда вновь прослушиваете свою любимую песню или композицию?
И напишите название группы или исполнителя и название вашей любимой песни, композиции 🙂

Ответы
Воро На

В зависимости от песни, либо радость и желание дрыгать ногой (Queen I want to break free), либо грусть до слез (Deep Purple Wasted sunsets), либо гордость и стремление расправить плечи ( Ария Тебе дадут знак, Игра с огнем) как-то так...

Ольга Кудряшова

Ощущения конечно офигенные! Их много. Ну вот например Легенды про "Светлая сторона" альбом весь, у Вакуленко почти все, но в основном последний альбом. А Вы что ощущаете и Ваши любимые композиции?

Игорь Райтов

Приятные покалывания в шее. Причем такие нарастающие. Любимых очень много, но вот одна из списка: Melo ft Veela - Doctor

Bang

Bang Yong Guk ft Song Ji Eun - Going crazy... Какое-то приятное чувство и легкое волнение, особенно на строчках Гука "нодо нал вонхаджана нарыл саранхаджана нарыл доманчичжима"

Salad Fingers

Ахахпх

Bang

→_→

Ммммммммм

У нас 7 февраля к поп вечеринка. Осталось совсем мало. А я все в думках

Bang

Круто

Галина Василькова

У меня много любимых мелодий, Меня захлестывают чувства и щемит сердце, и я выключаюсь из этой жизни. Могу даже повторять раз пять эту мелодию.

Angel Angel

Не думаю что вы захотите ее послушать но напишу. Называется Belalim , поёт Mahsun Kırmızıgül.... Лучше посмотреть видео, чтоб понять.

Игорь Райтов

Послушал, понравилась)

Angel Angel

Правда?

Игорь Райтов

Да)

Анна Новикова

король и шут -проклятый старый дом.ария-беспечный ангел
Natalia Oreiro – Alas de Libertad.Andrea Bocelli & Luciano Pavarotti – Con Te Partiro (Time t

Даша

Maximum the hormone "Satsugai", ON/OFF "Futatsu no kodou to akai tsumi"... когда слушаю первую - улыбаюсь, вторую - скорее грущу, почти плачу

Ольга Эсаулова

таких песен много)) ну особо люблю слушать то что дает вспоминать прекрасные моменты молодой жизни ))

Лайза Варламова

не могу выбирать любимую песню) они все классные, но исполнитель - конечно же Ярмак)

Журавлева Александра

все проблемы уходят... любимых групп много, одна из таких-Thousand Foot Krutch — Let the Sparks Fly

Яна Былицкая

что на улице наступила весна)прямо таки блаженство) Лок Дог – На Расстоянии (2016)

Абонент Не Доступен

Умиротворение и муражки по телу, Primal Fear это группа исполняющая любимую песню

Елена Водяницкая

Мне просто становиться легко, свобода какая-то внутренняя... Обе-Рек- поток.

Тамаретта

Дом восходящего солнца Джеймс Ласт....ощущения молодости...любви...желаний

Аглая

боль и тоску, плачу..........."Ты моя нежность" в исполнении Наргиз

Марина Трофимова

Requiem for the Tower. При прослушивании этой музыки играют все нервы)

Оксана Саари

Ностальгию,очень приятные воспоминания.Сектор газа.

Девочка С Севера

Ира Ежова"Грусть"...название говорит само за себя...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кайф. Есть только миг ...в исп. Антона Макарского.

Dmitriy Salihov

группа ЗЕМЛЯНЕ - земля в иллюминаторе... грусть