Лиза Казусь

Автор фэнтези. "Дерево понимает время иначе, чем человек. Оно знает, что такое солнце, вода и почва, но понятия дней, лет и веков ему чужд?

Ответы
Валерий Куликов

потому наверно что оно деревянное..

Лиза Казусь

Не задумывалась об этом. Главное, они есть. "Я знаю, что я ничего не знаю".

Валерий Куликов

тогда зачем за него врать..

Лиза Казусь

А Вы сможите доказать или опровергнуть: Давал ли Моисей заповеди? Каким образом заповеди, которые называются Моисеевыми, дожили до наших дней? Кто же, наконец, оказался таким вруном? А Моисей - это историческая личность или мифическая? Кто субъект, а кто объект?

Валерий Куликов

придуманная КГБшными попами история написанная в типографиях где имелся шрифт...всё придумано чтоб вас дурить дырявым Борькой Ельциным беспалым гребнем.. с кликухой партийной петушок..

Лиза Казусь

Ладно. Все забудем. Как и с вашим героем.